KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 51 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 49 50 51 52 53 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

И кстати зачем нам нужны визитки какой смысл от них будет? спрашиваю ради интерессаSmile

 |  Íàâåðõ

Подскажите видел рекламу ремонт вмятин без покраски на А/м  кто знает что это и с чем это едят?

 |  Íàâåðõ

 я просрочил по незнаю временной срок 12 мес для первого ТО, ориентировался на пробег потому что. пришло время по пробегу 14950 км, открыл книжку зачитал а там такая тема( по достижению  одного из условий). Приехал в киа моторорс, однозначного ответа на сохранность гарантии не сказали, говорят "проходи а там посмотрим". и счас вот сижу волосню рву на башке!  В придачу сегодня загорелась лампочка " системы выпуска отработанных газов" ваааШЭ писдес ма.

 |  Íàâåðõ

Denis_tmn:

 я просрочил по незнаю временной срок 12 мес для первого ТО, ориентировался на пробег потому что. пришло время по пробегу 14950 км, открыл книжку зачитал а там такая тема( по достижению  одного из условий). Приехал в киа моторорс, однозначного ответа на сохранность гарантии не сказали, говорят "проходи а там посмотрим". и счас вот сижу волосню рву на башке!  В придачу сегодня загорелась лампочка " системы выпуска отработанных газов" ваааШЭ писдес ма.

Замену масла которую ты должен был сделать на ТО1 (и не сделал вовремя) ни как не влияет ни на сцепление, ни на лампочку, так что смело обращайся с этими проблемами в сервис.

 

 |  Íàâåðõ

В конце февраля сделали мне ТО-3 в Атланте, цены по сравнению с офф. смешные!!! На следующих выходных планирую менять ремень ГРМ и колодки. Кто где покупает расходники? где дешевле?

 |  Íàâåðõ

Лично я интересовался ценами в Атланте и Арлане, чтобы сравнить! Так что в Арлане после долгих сравнений прейскуранта цен значительно дешевле, а + ко всему для нашего клуба в Арлане действует скидка 10% по нашим визиткам!!!

По запчастям тоже, мы заключили негласный договор с магазином на Амурской 2, которые торгуют корейскими запчастями пока 5% дальше будем разговаривать на 10 %, тоже по нашим визиткам. И самые дешевые цены по городу!

 |  Íàâåðõ

Всем привет! Мне вот что интересно, если делаешь ТО не у оффициала (в том же самом Арлане) сохранится ли гарантия ?

 |  Íàâåðõ

Saikel:

Всем привет! Мне вот что интересно, если делаешь ТО не у оффициала (в том же самом Арлане) сохранится ли гарантия ?

 Привет всем парни!Извините за молчание,все чет дела какие то!На счет Арлана,последний раз,когда у меня был с этим салоном разговор-сказали,что они являются до сих пор оффициалами по Киа(хотел подогрев у них ставить)!На счет прохождения ТО не у официалов,гарантии на работы давать будут уже,те у которых ты делать будешь!Но при наступлении гарантийного случая,предъявлять то официалам надо,а без соответствующих записуляк и печатей в сер.книжке о прохождении во время ТО,вряд ли это ужеполучится!Вообще я сам например мелочами занимаюсь,в плане масла замены,фильтров,колодок и т.д,не обязательно ждать ТО.В свое время была мысля,договорится с кем нить в салоне,пусть бы эти печати и записульки ставили,а проходил бы на стороннем ТО,дешевле получается на много,да и качественней,и в присутствии владельца авто)))))

 

 |  Íàâåðõ

Какие карты клубные старые или новые какие то??????Indifferent

 |  Íàâåðõ

привет всем !!! на счет Арлана имею горький опыт общения с ними. А на счет того что они являются оффдиллерами то это не правда!!сам был свидетелем ситуации когда мужик на спектре приехал в никко из арлана(они его направили туда) с притензиями ,что то у него сломалось....типо обслуживался в арлане , а они его отправили к ним обратно и сказали что АРЛАН не является оффдилерам!! Да и вообще это не СТО а развод полный!!похабно все делают и относятся к клиентам как будто они им что то должны....70

 |  Íàâåðõ

слышали мою историю с акпп?тож без арлана не обошлось,никко с гарантии снял,а потом иж-авто восстановил короче гемора много было,обслуживаться надо только у официалов если гарантию жалко

 |  Íàâåðõ

сколько прошел на старой коробке??? как новая ?

 |  Íàâåðõ

evgen985:

слышали мою историю с акпп?тож без арлана не обошлось,никко с гарантии снял,а потом иж-авто восстановил короче гемора много было,обслуживаться надо только у официалов если гарантию жалко

\

Ну поменять самое главное ведь сменили. Ты кстати авто еще не продал ?

 

 |  Íàâåðõ

sre:

сколько прошел на старой коробке??? как новая ?

на старой прошел 23000км,новая вроде нормально работает,макар что то она не продается,не сезон еще наверное

 |  Íàâåðõ

Ниче, скоро весна . А че так вдруг надумал продавать ? Приезжай на встречу в апреле.

 |  Íàâåðõ
Страница 51 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 49 50 51 52 53 Следущая > ... Последняя » | RSS