KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 49 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 47 48 49 50 51 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Хотел на встречу 6.03.10 приехать не получилось чуток на следущую встречу обязательно приеду только скажите когда она будет и где?

 |  Íàâåðõ

Будет она все там же Марат, в первую субботу месяца в  Ассорти,  ждемс!  И вэлкамflag_of_truce

 |  Íàâåðõ

Здравствуй Марат, очень рады новым людям в наших рядах!!!Smile

Расскажи немного о себе и машинке и собираешься действительно некоторое время побыть здесь оформи знак, как мы решили, чтобы в городе легче было находиться и приветствовать друг друга! Чуть выше я уже описывал как!

Юра! Идея неплохая! Очень похожа на каровскую! А если её мастрячить, то конечно 72 надо будет! С одной стороны резон есть, предлагаю первым и желающим наклеить Председателя, а те наклейки которые предложил Юра, наклеить участникам уже так сказать в возрасте!!! Я думаю нужны все варианты!!!Smile

ВАШЕ МНЕНИЕ???

 |  Íàâåðõ

Привет! плохо только одно, что на встрече не придумали дизайн визиток и до конца не определились на пластиковом или бумажном носителе будут. Можно попробовать забабахать под дизайн наклеек только с указанием владельца.?:

 |  Íàâåðõ

Да, кстати вариант неплохой! А по цене как по сравнению бумажного и пластикового носителя?

 |  Íàâåðõ

Всем привет, кстати надо как то обозначить наш клуб в списке автоклубов Тюмени на http://www.nashgorod.ru/autoclubs/

 |  Íàâåðõ

Saikel:

Всем привет, кстати надо как то обозначить наш клуб в списке автоклубов Тюмени на http://www.nashgorod.ru/autoclubs/

 Привествую!а он есть вообще на этом сайте?чет смотрел не нашел,или я чет не догоняю не много

 

 |  Íàâåðõ

Бумажная визитка стоит в пределах 5 руб за штуку. разработка дизайна 1.5-2 штуки. по пластику втрое дороже ит все опять же зависит от дизайна.

 |  Íàâåðõ

Видел вчера логотип клуба ДЭУ, такой хиленький, маленький (просто надпись белыми буквами на боковых задних стеклах).

 |  Íàâåðõ

Привет всем! Маленько о себе расскажу владею серебристой спектрой год с небольшим машинка очень нравится! Работаю водителем на Волге машинка тоже не плохая но качество желает лучьшего!!! В свободное время по вечерам в основном дома сижу отдыхаю так как целый день за рулем утомительно! О клубе друг рассказал Юра. Так что будем знакомитсяBeer

 |  Íàâåðõ

Вэлкам как говориться ! Всегда рады ))))

 |  Íàâåðõ

Соглашусь с Макаром, добро пожаловать!

 |  Íàâåðõ

Блин, я как-то заказывал визитки по 1 руб. за 1 штуку, если заказываешь 1000 штук. Если найду кто это делает сообщу!

 |  Íàâåðõ

А сколько нам вообще визиток надо, от количества и цена зависитSmile И еще, что с наклейками делать будем?

 |  Íàâåðõ

Ты как истинный русский человек предпочитаеш хапать по многу. Я сегодня уже заказал карты на бумажном носителе, со дня на день сброшу денису на мыло результаты. попросил дизайнера сделать набросок в стиле наклеек, затем если с Вашей стороны будет одобрение то пустим в ход, но сначала составим список настояших членов клуба и на каждую карту забъм фамилию с инициалами владельца.

 |  Íàâåðõ
Страница 49 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 47 48 49 50 51 Следущая > ... Последняя » | RSS