KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 47 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 45 46 47 48 49 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Первым делом проверь натяжение ремня генератора. На наибольшем расстоянии между шкивами приусилии 10 кг. прогиб должен составлять не более 2 см, в среднем 1-1,5см. А лучше позвони я более подробно тебе раскажу все возможные неисправности приданных признаках работы электрооборудования.

 |  Íàâåðõ

Спасибо, Председатель, ты же 06.03. будешь на встрече, может там и расскажешь, я думаю многим будет интересно!

 

 |  Íàâåðõ

Привет всем! Я так понимаю мы снова в Ассорти?

 |  Íàâåðõ

uratyumen:

Привет всем! Я так понимаю мы снова в Ассорти?

 Ну да в Ассорти вроде как)))

 

 |  Íàâåðõ

Железно в Ассорти в 5 вечера 6.03.2010г. не стоит сомневаться.

 |  Íàâåðõ

А что в ассорти вполне уютно, и главное что машины можно поставить рядышком и на виду  у всех! Приглашайте! Будем рады всем!

 |  Íàâåðõ

Я пока точно не знаю,мож я буду без машины,пивввка хоца попить однако,за милых дам,в придверии 8 марта))))!!!

 

 |  Íàâåðõ

Denis:

О,уже двое,хорошо))))

Big Smileтретьего и ваще праздник мона начать отмечать ))))

 

 |  Íàâåðõ

А то что Макар будет без машины кто-нибудь сомневался? Big Smile

 |  Íàâåðõ

st.Politruk:

А то что Макар будет без машины кто-нибудь сомневался? Big Smile

 Ну может охватил себе какого нить болида уже,и гоняет по тихому на дорогах города Тюмени,наводя ужас на ДСПников,ревом своего двигателя объемом литров так шесть!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 47 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 45 46 47 48 49 Следущая > ... Последняя » | RSS