KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 39 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 37 38 39 40 41 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

привет парни кто нибудь колодки менял сколько стоит и самому можно поменять?

 |  Íàâåðõ

Приветствую!В последний раз,где то в октябре интересовался,неоригинал 600р,а оригинал штука с лишним где так!На счет замены,сложного ни че нет,есть подробная иструкция на сайте,да и у меня есть книга если что!Точно знаю что sre менял,консультировался у него я!А вообще могу компанию составить,тоже покупать и менять надо,единственное место надо,тип гаража)))

 

 |  Íàâåðõ

колодки поменял спередними без проблем можно сэкономить а вот задние проблема они у меня дисковые нужна приспособа чтобы цилиндр суппорта ввернуть а без нее никак

 |  Íàâåðõ

Приветствую всех!Парни,без предисловий,спросить хочу,где можно установить подогрев,наш Тюменский,электрический на спектру,по соотношению цена качества!Я бы и сам установил,но увы нет теплого гаража(((В Арлан-Авто ставил не давно знакомый,был просто ооочень не доволен работой,и вообще отношением,за работу взяли 2 с лишним тыс,не многовато ли????

 

 |  Íàâåðõ

У нас в Нижневартовске установка в СТО тоже стоит 2 т.р. + 300р, если в комплекте нет тройников. Поэтому цену можно считать нормальной, Но по существу там разрезать 2 шланга, вставить тройники, затянуть 4 хомута и прикрутить сам подогрев одним болтом. Меня жаба задавила отдавать за это 2 тыр. Установил сам.

 |  Íàâåðõ

И меня честно давит жаба,но нет вот гаража,чтобы самому установить,вот и приходится переплачивать,и не факт еще что установят грамотно))))

 

 |  Íàâåðõ

Приветствую всех! Хотелось бы услышать о новых встречах

 |  Íàâåðõ

uratyumen:

Приветствую всех! Хотелось бы услышать о новых встречах

 Приветствую!Вообще вроде договорились,что с одноклубниками встречи будут происходить каждую первую субботу,нового месяца!Вот только не опредились до сих пор с местом где встречаться,возле Премьера как то не очень(((Конкретно о встречи сообщу в ближайшее время всем!

 

 |  Íàâåðõ

Denis:
Приветствую!Вообще вроде договорились,что с одноклубниками встречи будут происходить каждую первую субботу,нового месяца!Вот только не опредились до сих пор с местом где встречаться,возле Премьера как то не очень(((Конкретно о встречи сообщу в ближайшее время всем!


Как вариант мона словиться в центре у какой нить пиццерии тихой. Типа экспересса напротив кволити. Место тихое и чаю попить с мороза можно всегда,да за куском пиццы рассказать про расход зимний топлива.Smile

 

 |  Íàâåðõ

По мне так вариант с пиццерией весьма отличныйYes

 |  Íàâåðõ

Согласен вариант что надо! Новичков принимаете в клуб?

 |  Íàâåðõ

Acidm:

Согласен вариант что надо! Новичков принимаете в клуб?

Всех принимаем ! расскажи малость о себе, о машине . Вэлкам !preved

 

 |  Íàâåðõ

Конечно принимаем!Добро пожаловать,и в краце о себе))Макар на счет пиццы это тема)))Так наверно и сделаем,вариант хороший)))

 

 |  Íàâåðõ

Зовут Макс. Подробнее при встрече расскажу. На spectre c 2006 года езжу, 103.000 накатал, ремонтирую сам. Есть что рассказать, поделиться опытом.

 |  Íàâåðõ

Приветствую68, давайте ближе к теме где? когда?

да и если обещаете быть ,то уж посторайтесть присутствовать, а то задолбало уже пятером собиратсяSad причем одним и тем же!

 |  Íàâåðõ
Страница 39 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 37 38 39 40 41 Следущая > ... Последняя » | RSS