KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 42 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 40 41 42 43 44 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

В связи стем, что я не очень умею пользоваться форумом, то пишу в ответе.

Готовы первые образцы логотипов спектра клуба СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ СВОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС Я ОТПРАВЛЮ ПОСМОТРЕТЬ. Мое мыло exp@atlantauto.ru

 |  Íàâåðõ

Привет всем парни!Скажите,у нас в Тюмени антифриз Cool Stream Premium,встречал кто нить?

 

 |  Íàâåðõ

Если хочеш най ти масло либо антифриз, то заедь в МОДУЛЬ на ул. Дружбы за рекой у них выбор большой.

 |  Íàâåðõ

Привет всем!Ребят,выкладываю образцы логотивов-спектра от PREDSEDATEL!Очень даже не плохо получились!Кто что скажет?

 

 |  Íàâåðõ

Длина примерно 70-75 см. , высота ленты 10-12 см. на заднее стекло. Сегодня попросил дизайнера немного внести изменения типа: спектра клуб в одну строку и белые буквы, а также оригинальные фотографии спектры, в скором будущем предложу новый вариант.

 |  Íàâåðõ

по поводу наклеек-и где там киа спектра ??? лично я не узнаю,надо нормал фотку сделать. Это мое мнениеTongue Tied

 |  Íàâåðõ

Я и говорю что сегодня дизайнера попросил внести некоторые изменения. готовую идею сброшу Денису на мыло. Это предворительный шаблон и суть самой картинки не столь важна (пока) все будем доробатывать до общего одобрения. Просто хочу услышать Ваше мнение по поводу идей логотипа.

 |  Íàâåðõ

Лучше без машинки ИМХО , потому как надпись по крупнее ежели сделать, заметнее будет

 |  Íàâåðõ

Конечно,совместными то усилиями проще будет!PREDSEDATEL,отдельное спасибо за эту суету с наклейками!

 

 |  Íàâåðõ

если наклейка с фоном будет, то она получится большой для заднего стекла. Лично бы мне мешала. Я думаю надо  делать как у спектра-форума, в единой стилистике, но на свой манер

 |  Íàâåðõ

По фотке с тобой согласен Вчера сбросил дизайнерам несколько фотографий наших родных машинок, как в стандартной комплектации, так и в обвесе .

 |  Íàâåðõ

Не беги в перед поровоза нужно сначала добиться от дизайнеров более конкретного результата, потом пратотипной модели а далее индивидуально для каждого закажем размер.

 |  Íàâåðõ

PREDSEDATEL, давай свяжемся! На счет решетки договаривались, телефон тебе в личку бросили!

 |  Íàâåðõ
Страница 42 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 40 41 42 43 44 Следущая > ... Последняя » | RSS