KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 40 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 38 39 40 41 42 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

maksimus72:

Приветствую68, давайте ближе к теме где? когда?

да и если обещаете быть ,то уж посторайтесть присутствовать, а то задолбало уже пятером собиратсяSad причем одним и тем же!

ГыBig Smile зато вместе мы банда ! вешайте объяву народ ! я с кара попробую народ на спектрах подтянуть. Если на эту субботу все могут приехать. Отпишитесь и давай те уже согласуем. Кстати в группу Тюмени добавляйтесь уже.  http://spectra-forum.ru/groups/tumen/default.aspx

 |  Íàâåðõ

А что все таки на счет места встречи,где???если в шапку объяву кидать,то со временем и местом давайте определимся!я завтринька отпишу один из вариантов,st Politruk предложил,тож тема нормальная)))

 

 |  Íàâåðõ

На Одесской 9 есть не плохая пиццерия, а так же на 50 лет Октября 33. Не большие, уютные и тихие, а главное пицца хорошая. Можно в одной из них как вариантSmile

 |  Íàâåðõ

Заскачи в МОДУЛЬ на полтиннике там дешевле всего или в АВТО КЕЙ на бакнских комиссаров сразу за мальвинкой.

 |  Íàâåðõ

Приветствую.  Простите что вмешиваюсь, но знаю неплохую пицерию на Ямской там и площадка под авто неплохая и вечером свободно.

 |  Íàâåðõ

Вот предложение st.Politruk!!Cам пока чет он не может выходить на связь,разбираюсь с этим)))Привет всем! Первая задача на эту встречу - Собрать как можно больше народу!!! Предлагаю кафе Ассорти в "Нобеле" на Пермякова! Почему? Есть несколько причин: 1. поставив машины возле кафе - получится, что машины будут стоять возле ул. Пермякова и ул. Энергетиков, где идет довольно большой поток машин! И народ увидев несколько Спектр задастся вопросом, а может и мне что-то пригодится раз у меня тоже Спектра. и смогут без проблем развернуться и поставить свою машину! 2. Рядом иметтся 2 автостоянки. Если кто-то вдруг захочет выпить пенных напитков, то машишу всегда можно поставить на стоянку и забрать на следующий день. 3. Большой выбор как горячих, так и холодных закусок, в том числе и пицца и пивас разливной 4. Цены умеренные. 5. Места всегда есть, и нетолько табуретки или стулья, но и диванчики. 6. Работает до поздна. А есл что, можеит и договоримся на скидку для наших одноклубников, я постараюсь, но пока ничего не обещаю! И еще предложение, если кто-то есть на Спектрах во дворе, на работе, знакомые, приглашайте всех!!!, ДАЖЕ НЕ ЗНАКОМЫХ! И тогда будет много народу, много информации, много друзей, ведь говорить можно не только о машинах, а там если и погода нам подыграет, может и вдругое место можно буде подорваться!!! ДО ВСТРЕЧИ ДРУЗЬЯ!!!!!

 

 |  Íàâåðõ

PREDSEDATEL:

Приветствую.  Простите что вмешиваюсь, но знаю неплохую пицерию на Ямской там и площадка под авто неплохая и вечером свободно.

 Привествую!Спасибо за предложения)))Представтесь,если есть возможность)))

 

 |  Íàâåðõ

Ребят,вообщем давайте сделаем так,для начала на этой встречи соберемся в кафе Ассорти-на Пермякова 1,там еще магазин Сталкер!На счет вермени,это будет суббота-мож на часиков 5 вечера!Посидим,поболтаем,посмотрим что за кафе,а при следующей встречи,если вдруг что не устроит,можно будет встретится,уже в каком нить другом,предложенном вами!Надо уже искать постоянную кафешку,для спектра-клуба))))

 

 |  Íàâåðõ

Denis:
Надо уже искать постоянную кафешку,для спектра-клуба))))

Скоро лето , на природу ! Big Smile

 

 |  Íàâåðõ

Пирветствую! Завут меня Алексей, владелец черной KIA spectra № Е449СЕ 72.

 |  Íàâåðõ

Отлично расписал, думаю стобой все согласятся. Beer

 |  Íàâåðõ

PREDSEDATEL:

Пирветствую! Завут меня Алексей, владелец черной KIA spectra № Е449СЕ 72.

 Привествую Алексей!Добро пожаловат в клуб!и подтягивайся на встречку,что будет не ясно вопросы мне задавай!

 

 |  Íàâåðõ

ОК! Рад встретиться, но для начала все дружно должны подтвердить где и когда, в какое время.  Определиться необходимо в какой день месяца будем проводить сборы и подумать на будующее куда перебазироваться в весенне летний период. Во Всем остальном я с Вами господа, как говориться всегда за здравый кипиш, кроме голодовки.

 |  Íàâåðõ

Встреча будет в 5 часов вечера-кафе Ассорти,Пермякова-1,где находится магазин Сталкер!6 февраля!Кстати st.Politruk договорился в этом кафе на скидки нашему клубу!Все подробности при встрече))))

 

 |  Íàâåðõ

Я уже давно собираюсь встретиться с вами ребята, все что то мешало! В этот раз все дела в сторону, буду в пять у Ассорти! Всем до встречи в субботу Smile

 |  Íàâåðõ
Страница 40 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 38 39 40 41 42 Следущая > ... Последняя » | RSS