KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 34 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 32 33 34 35 36 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

тоже надеюсь что успеют.

после встрече скажите мне вашу потребность в картах - все будет, не переживайте!

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Люди добры, подскажите кто знает, где можно поставить защиту картера и сделать мовиль,  по соотношению цена/качество??

 |  Íàâåðõ

дорова всем!!!! подскажите мужики кто сам ремень грм меня там много заморочек???? сегодня буду менять)))) и еще если кто менял .... вдруг непонятки выйдут кто сможет подъехать подсказатьюпомочь????

 |  Íàâåðõ

Nikolight:

Люди добры, подскажите кто знает, где можно поставить защиту картера и сделать мовиль,  по соотношению цена/качество??

 Привествую!Защиту картера самому можно поставить,если бы ямка или подъемник был какой нить!А вообще я на простое(любое) СТО заехал,там мне и поставили!А на счет антикора посмотри выше,парни писали на счет этой темы,я уже задавал вопрос!Меня пока отговорил делать,т.к железо у нее нормальное и года 3 можно ездить не заморачиваться,при должном уходе конечно за машиной!

 

 |  Íàâåðõ

sre:

дорова всем!!!! подскажите мужики кто сам ремень грм меня там много заморочек???? сегодня буду менять)))) и еще если кто менял .... вдруг непонятки выйдут кто сможет подъехать подсказатьюпомочь????

Вот пишет коллега с форума : http://spectra-forum.ru/forums/t/21871.aspx

А сколько в СТО просят за данную операцию ?

 

 |  Íàâåðõ

makar-glumakov:

sre:

дорова всем!!!! подскажите мужики кто сам ремень грм меня там много заморочек???? сегодня буду менять)))) и еще если кто менял .... вдруг непонятки выйдут кто сможет подъехать подсказатьюпомочь????

Вот пишет коллега с форума : http://spectra-forum.ru/forums/t/21871.aspx

А сколько в СТО просят за данную операцию ?

 

 все сделал...4 часа и готова ))))) в принципе ничего сложного нету....в кореане 2 рубля замена грм.....

 |  Íàâåðõ

Всем здрасте! Хочу поставить себе парктроник, в связи с этим вопрос такой: люди, кто себе парктроник ставил, во сколько сие удовольствие обойдётся(начинка+установка) и какой лучше ставить??bw

 |  Íàâåðõ

Denis:

Nikolight:

Люди добры, подскажите кто знает, где можно поставить защиту картера и сделать мовиль,  по соотношению цена/качество??

 Привествую!Защиту картера самому можно поставить,если бы ямка или подъемник был какой нить!А вообще я на простое(любое) СТО заехал,там мне и поставили!А на счет антикора посмотри выше,парни писали на счет этой темы,я уже задавал вопрос!Меня пока отговорил делать,т.к железо у нее нормальное и года 3 можно ездить не заморачиваться,при должном уходе конечно за машиной!

Просто машине два года уже и как её эксплуатировали, я особо не знаю, плюс к тому же у капота и багажника полости не полностью прокрашены(видимо такая заводская покраска), поэтому от греха подальше антикор всё же сделал.

 

 |  Íàâåðõ

Nikolight:

Всем здрасте! Хочу поставить себе парктроник, в связи с этим вопрос такой: люди, кто себе парктроник ставил, во сколько сие удовольствие обойдётся(начинка+установка) и какой лучше ставить??bw

От 1,5 тысяч стоят парктроники на 2 датчика(есть еще на 4 датчика)...в среднем поставить можешь сам(мне предлагали по весне за 2200 рубликов) ,если есть где,зима все таки.

 

 |  Íàâåðõ

makar-glumakov:

Nikolight:

Всем здрасте! Хочу поставить себе парктроник, в связи с этим вопрос такой: люди, кто себе парктроник ставил, во сколько сие удовольствие обойдётся(начинка+установка) и какой лучше ставить??bw

От 1,5 тысяч стоят парктроники на 2 датчика(есть еще на 4 датчика)...в среднем поставить можешь сам(мне предлагали по весне за 2200 рубликов) ,если есть где,зима все таки.

 

 Спасибо! Я думаю ставить на 4 датчика, сегодня мимоходом был в Ладье, цена на такой была 4,5 тысчёнки.

 |  Íàâåðõ

[

Люди добры, подскажите кто знает, где можно поставить защиту картера и сделать мовиль,  по соотношению цена/качество??

Просто машине два года уже и как её эксплуатировали, я особо не знаю, плюс к тому же у капота и багажника полости не полностью прокрашены(видимо такая заводская покраска), поэтому от греха подальше антикор всё же сделал.

 Интересно девки пляшут? А когда машинку брал и где? И непрокрашено где- тоь изнутри и раньше что не замечал что ли?Hmm

 |  Íàâåðõ

У меня изнутри не прокрашен багажник!Я сам покупал мовильку,и обработал  скрытые полости дверей,багажника и капота,так же пороги!По ищи где то на этом форуме писали про антикор,где сделать можно,все равно не повредить как говорится!

 

 |  Íàâåðõ

Да согласен! если так не пркрашено лучше сделать нормально сразу, поке не поздно. А вообще есть у меня мысль такая, что возможно, под багажник, возможно, предполагается какая-либо накладка (ну как по капот делается, как у Дениса) Может по этому там не старались прокрашивать? А где брал - то свою ласточку?

 |  Íàâåðõ
Nikolight:

makar-glumakov:

Nikolight:

Всем здрасте! Хочу поставить себе парктроник, в связи с этим вопрос такой: люди, кто себе парктроник ставил, во сколько сие удовольствие обойдётся(начинка+установка) и какой лучше ставить??bw

От 1,5 тысяч стоят парктроники на 2 датчика(есть еще на 4 датчика)...в среднем поставить можешь сам(мне предлагали по весне за 2200 рубликов) ,если есть где,зима все таки.

 

 Спасибо! Я думаю ставить на 4 датчика, сегодня мимоходом был в Ладье, цена на такой была 4,5 тысчёнки.

Это дорого парктроники на 4 датчика от 1200 и выше !!!

 |  Íàâåðõ

Реально дорого ! 4,5 тысячи это наверно какой то очень фирменный...я в городе видел за 9 тысяч Indifferent,чего там есть нового не понял...парктроник как парктроник. Я в перед поставил бы...но зимой от /снегаводы пиликать начинают...не айс.

 |  Íàâåðõ
Страница 34 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 32 33 34 35 36 Следущая > ... Последняя » | RSS