KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 30 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 28 29 30 31 32 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Да не вопрос ...значит тогда на 7 ноября ! Я За ! Пишем все кто с вариантами места и времени встречи...мне кажется в 19.00 уже темно и не видно. Давай те на час раньше перенесем.

 |  Íàâåðõ

Привет всем! Ага давайте 7 ноября, а ещё устроим демонстрацию по городу с флагами Wink

 |  Íàâåðõ

А у меня есть российский триколор ! кто нить еще веселого роджера предложить"не влезай убьет"

 |  Íàâåðõ

makar-glumakov:

А у меня есть российский триколор ! кто нить еще веселого роджера предложить"не влезай убьет"

Ага круто будет,с транспарантами.флагами,будем аккупировать кафешку!не ну конечно можно и просто всем стрелкануться!Парни,а если серьезно,я предложил просто определится с днем встречь,каждый месяц,что бы все четко знали,ну еще и кафешку найти,может правда остановимся на твоем варианте makar-glumakov,только по конкретней,что вообще за кафе??

 

 |  Íàâåðõ

Я за любую кафеху где чисто и опрятно...например как в "3452" ,там десяток спектр разместить без проблем парковка небольшая на Кирова,а кто машину оставить захочет Beer(типа попить кофею, кстати кофей там качественный и без остаточного на утро,ну если в меру канешSmile) можно без проблем добросить и до дома оттуда. Или развеселую типа Жемчужины например с танцульками и дамами...шашлык и все такое. Как вариант , оккупировать этаж пиццерии ,типа экспрессо на ордженикидзе...тихая музыка и поболтать можно. Но я за встречу сначалоgimmefive здоровую, а потом тусу с танцульками если честно под горячительное и не очень ! russian

Кстати мне сегодня пришли фильтра угольные ,коробка...оказалось немного не по размеру со штатным , пришлось буртик срезать на одном иначе не влазил. А так хорошая штука, угольных еще не видел в наших магазинах на спектру,а менеджер в салоне вообще не знал что такие есть Big Smile

 |  Íàâåðõ

Приветствую парни!Подскажите,по дурости и по глупости,впихнул в ПТФ лампы на 55W-H11,потом уже вспомнил да и увидел что у нас на 27w-H27!Я так думаю проводка не выдержит,или все таки выдержит,а тут один умник в грудь себя бил и говорил,что тип даж специально берут лампы большей мощности,и ставят для лучшего освещения!

 

 |  Íàâåðõ

Если честно, думаю разницы в 2 ампера проводка не должна заметить.

 |  Íàâåðõ

вчерась устранили журчание гура в никко-моторс по гарантии .неужели.хотели денег сорвать дескать то-1 не вовремя прошол.я приемщику говорю пол года мне машину делали после аварии у вас .он глаза вытаращил но всеже сделали.но настроение у него потухло.

 |  Íàâåðõ

FACE:
вчерась устранили журчание гура в никко-моторс по гарантии

А сколько времени это занило? Тоже хочу съездить, да времени нету.

 |  Íàâåðõ
А мне в своё время вобще никак неделали не по гарантии не заденьги, устранял сам !!! Молодец Никко моторсь !!!

 |  Íàâåðõ

Раньше и мне там не делали.Кризис нехотят клиентов терять.Раньше очереди были на сто,сейчас позвонил и на следующий день записался.Работа занимает 1 час.Все с журчащими гурами в НИККО-МОТОРС!

 |  Íàâåðõ

Мне бесплатно по гарантии.Судя по бумашкам около 1500 р.

 |  Íàâåðõ

Привествую всех парни!Вопрос!!!Кому нибудь приходилось пользоваться домкратами нашими от Спектр???Вчера вот мой помер,хотя пользовался им несколько раз всего,хорошо что меня не придавило машиной!!!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 30 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 28 29 30 31 32 Следущая > ... Последняя » | RSS