KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 18 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

sre:

здорова всем!!!! вообщем такой вопрос  ....по поводу встречи 19 числа..может перенести на 23?

 Привет!А че случилось?не получается  19 числа?

 

 

 |  Íàâåðõ

получается...просто ребята с др форума тож хотят приехать...вот...может перенесем а  там в конце рабочего дня полюбому все свободны вот и встретимся?

 |  Íàâåðõ

Что за форум?Просто уже договаривались!Да  админом говорил что  на 19 число,даже в шапке поместил объяву нашу)))Не последний раз же встречаемся,может кто сможет пусть подъезжают!Блин надо просто положить начало так сказать встречь,а потом еще будет интересней!хотя может и не прав я конечно!

 

 |  Íàâåðõ

Хотя попробывать можно перенести,потдержут если парни!может планы у кого какие!

 

 |  Íàâåðõ

Kia Spectra club ....не ты прав конешь...просто они тож хотят но не успевают....лан и правда надо сначало хоть так встретится а потом бум думать как дальше...пусть остается как было. Денис ты наклейки получил?

 |  Íàâåðõ

вообщем пусть народ подумает...вдруг у кого и правда не получается.за неделю многое может поменятся

 |  Íàâåðõ

Нет пока,но отправили их уже,я сообщу всем кто сотики дал мне,не переживай)))Я то сам не против перенести встречу,но потом опять че нить если не так будет!Раз договорились,то пусть так и остается.А следующую встречу заранее просто обговорим всех предупредим,и с числом определимся,что бы устроило всех.Ты пригласи все равно,мож получится у кого

 

 |  Íàâåðõ

Денис ты в наши кроя когда плонируешь?  ты про прошивку ниче не слышал?и еще)))) ты как то говорил про пороги,заказал?

 |  Íàâåðõ

Я на 19 успеваю, просто потом 21 числа в отпуск сваливаю...но если вдруг  перенесем, то мона и в августе встретится, главное начало положить ,верно .

 |  Íàâåðõ

Denis:

Что за форум?Просто уже договаривались!Да  админом говорил что  на 19 число,даже в шапке поместил объяву нашу)))Не последний раз же встречаемся,может кто сможет пусть подъезжают!Блин надо просто положить начало так сказать встречь,а потом еще будет интересней!хотя может и не прав я конечно!

 Привет, мне кажется надо встречаться 19 , а потом если потребуется ещё можно встретится,  не такая это уж и проблема просто приехать ненадолго и пообщаться !

 |  Íàâåðõ

sre:

Денис ты в наши кроя когда плонируешь?  ты про прошивку ниче не слышал?и еще)))) ты как то говорил про пороги,заказал?

На счет прошивки тоже озадачился!Почитал что вроде не плохая вещь,машинка резвей становится,правдна на счет экономии,жрать больше начинает,но то сколько просят за прошивку,многовато чет от 3х-3500тыс!Ну так на сайте нашем написанно!В Тюмени,да и в Челябе чет не слышал за прошивку именно машин наших!Пороги не заказывал пока,тут касается финансового вопроса,пока лишних нет финансов!Да и вообще бы хотелось в живую посмотреть самому как они выглядят,какое крепление,а то я когда общался с парнями кто занимался обвесами на спектру,говорят дырки надо делать,что бы пороги поставить,мне не очень эт понравилось,лишние дырки не к чему!)Короче пока реснички из обвеса так и лежат у меня,все думаю ты возмешь их)

 

 

 |  Íàâåðõ

Denis , за реснички сколько отдал и где заказывал ?

 |  Íàâåðõ

makar-glumakov:

Denis , за реснички сколько отдал и где заказывал ?

 Реснички заказывал в конторе,которая работала при Ижевском заводе по выпуску Киа спектр,она доп оборудованием,и обвесами занималась,я на нашем форуме писал как то!Он как то объяву размещал на форумах,и скинул аську свою!Но сейчас он уволился от туда,какие то траблы,в связи с этим кризисом,но так то я связь держу с ним,в принципе могу узнать,остались ли у него связи!А брал за 1тыс рублей!

 

 |  Íàâåðõ
На счет чиповки я то же узнавал просят 3,5р.При встречи пообщяемся!!!

 |  Íàâåðõ

Oleg72:
На счет чиповки я то же узнавал просят 3,5р.При встречи пообщяемся!!!

А вообще не повредит ли это машине?Какие Преимущесто реальные?Знаю одно точнее говорили,что расход бенза увеличивается при чиповки!Я бы сказал дороговато,мне вообще предлагали так сделать,но только нужно была прога самая для чиповки киа(

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 18 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > ... Последняя » | RSS