KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 16 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Надо наверное одному  кому нибудь написать и сразу на всех запросить (с запасом на развитие Тюменского филиала :)))))

 |  Íàâåðõ

Я тогда заказываю,если будут!Для начала штук 6,только вот кому каких?вроде как есть внешние на бампера и внутренние,на стекло!

 

 |  Íàâåðõ

Denis:

Я тогда заказываю,если будут!Для начала штук 6,только вот кому каких?вроде как есть внешние на бампера и внутренние,на стекло!

Я бы на стекло наклеял, а на бампер - даже и не знаю, наверное не надо. Так что забронируйте одну на стекло Wink

 |  Íàâåðõ

мне тож денис закажи!!!!!!! а че там по цене выходит? по деньгам просто пока туго вообще

 |  Íàâåðõ

sre:

мне тож денис закажи!!!!!!! а че там по цене выходит? по деньгам просто пока туго вообще

Привет Sre!Вроде как бесплатно,по крайней мере пишут так!Но может не большие расходы за пересылку,подробней объяснят,расскажу!

 

 |  Íàâåðõ
Мне то же одну стекло если можно

 |  Íàâåðõ

Вообщем написал!Сейчас думаем как лучше сделать,предложили пару вариантов!И еще надо бы всем нам спектроводам Тюменским  встретится!Я предлагаю 18,19 числах с временем и местом определится надо нам!кто что скажет?как раз может к этому времени будут готовы наклейки!

 

 |  Íàâåðõ

Конечно надо встретится , даже если наклеек не будет !

 |  Íàâåðõ

Я за 19-ое число воскресень вечером + наклеечку на стекло!

 |  Íàâåðõ

Привет лучше всего 19 число вечером , только где ?

 |  Íàâåðõ

Saikel:

Привет лучше всего 19 число вечером , только где ?

Привет всем!большинство за 19))хорошо!Может быть также попробывать возле гипермаркета- "Ленты"-легче увидеть наверно будет друг друга,можно возле ЦУМА,но там народу будет наверно вечером!у кого еще варианты какие?

 

 |  Íàâåðõ

Просто как вариант у ДК Строитель, там и кафешка возле парковки есть, можно посидеть. У  ЦУМа нам не поместится будет наверное, "Лента" в принципе нормальный вариант.

 |  Íàâåðõ

мне кажется у ленты в самый раз будет!!!!!есть может какие еще варианты?

 |  Íàâåðõ
Страница 16 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS