KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 15 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Добрый день,  у меня вопрос по теме. Я как то заезжал на СТО на счёт шумки так мне сказали что зашумить конечно могут но особого результата не почувствуешь так это или они зажрались ?

 

 

 |  Íàâåðõ

Привет!эт ты про полировку?ну попотеть то конечно придется,а если есть машинка для полировки то легче!я вот в ручную полировал,вот геммор!

 

 |  Íàâåðõ

 Привет!Но если отступить от объяснений,то результат поверь есть!все зависит от качества работы,слоя и материала!Сам на своей делал,чувствуется разница)))

 

 |  Íàâåðõ

 здоров!ага про полировку...я машинкой полировал....чет эфекта незаметил......

 |  Íàâåðõ

 привет,а на какое сто ездил? хотя я зашумил всего 2 двери а разница чувствуется,тут нужно самому решить хошь делать или не хошь,я бы посоветовал лично самому делать а не кататься по сервисам...они те там конешь так наляпуют что ты и не заметишь разницы)))))))и бабла стресут еще....так что решать тебе)))))

 |  Íàâåðõ

[

 Я заезжал в СТО на Червишевском тракте, там где сшивают чехлы называется Славия, кстати там (может кому интересно будет) можно тканевые боковинки дверей перетянуть,  в пределах 1000 р с их матерьялом.

 |  Íàâåðõ

а каким материалом? че прям все 4 двери за 1тыр? кстати магазин по запчастям новый открылся по молодежной,если я не ошибаюсь)))))

 |  Íàâåðõ

sre:

а каким материалом? че прям все 4 двери за 1тыр? кстати магазин по запчастям новый открылся по молодежной,если я не ошибаюсь)))))

 Я разговаривал насчёт велюра, кожа к примеру будет на 500 р (примерно конечно), я просто передаю что мне тот начальник СТО сказал ;)))

 |  Íàâåðõ

Saikel:

sre:

а каким материалом? че прям все 4 двери за 1тыр? кстати магазин по запчастям новый открылся по молодежной,если я не ошибаюсь)))))

 Я разговаривал насчёт велюра, кожа к примеру будет на 500 р (примерно конечно), я просто передаю что мне тот начальник СТО сказал ;)))

Привет всем! Вообще все это дело самому можно сделать!Я хотел сделать,но вот когда двери зашумил,пришлось отказаться от этой идеи!все там легко разбирается,вырезается и клеится!но если и в правду 1тыс за 4 двери,то это нормально,то на то и выходит)))

 

 |  Íàâåðõ

ребята а кто нить сам устранял проблему журчания гур...просто на форуме много об этом пишут.....а самому лезть чет страшновато,может кто делал дак при встрече и разобрались с этим НЕДУГОМ!!!!????

 |  Íàâåðõ

sre:

ребята а кто нить сам устранял проблему журчания гур...просто на форуме много об этом пишут.....а самому лезть чет страшновато,может кто делал дак при встрече и разобрались с этим НЕДУГОМ!!!!????

 Привет! Возможно это из-за воздуха в системе, попробуй прокачать. Вот как этот способ описан на nexia-club.ru

Как прокачивают гидроусилитель?
« #4 : 26 Октября, 2006, 07:20 »

  При остановленном двигателе открываем крышку бачка и доливаем жидкость до отметки "мин". Пускаем двигатель и на холостом ходу проверяем уровень жикости При падении уровня доливаем до "мин". Несколько раз поворачиваем руль влево и вправо до упора следя что бы уровень жидкости находился на "мин". Возвращаем руль в положение прямо. Даем двигателю поработать 2-3 мин. Нормальная работа гидроусилителя не должна сопровождаться шумом. Вновь поворачиваем руль вправо и влево до упора, при необходимости доливаем до "мин" . Останавливаем двигатель и снова проверяем уровень в бачке. После прогрева и стабилизации температуры рабочей жидкости ее уровень должен находиться на отметке "мах", а в холодном не опускаться ниже "мин". Желаю удачи!

 |  Íàâåðõ

sre:

ребята а кто нить сам устранял проблему журчания гур...просто на форуме много об этом пишут.....а самому лезть чет страшновато,может кто делал дак при встрече и разобрались с этим НЕДУГОМ!!!!????

Привет!Мне по гарантии устраняли,бесплатно!Сам не решился делать,да и подъемник нужен!Там клапан убирают какой то если не ошибаюсь,мне так обьяснили!На форуме я находил схему устранения журчание,выкладывали как то!У меня лежит распечатанная!

 

 |  Íàâåðõ

Привет прни всем!тут такая тема есть про клубные наклейки,кто что думает,может нам замутить как то, http://spectra-forum.ru/forums/t/1136.aspx!

 

 |  Íàâåðõ

Denis:

Привет прни всем!тут такая тема есть про клубные наклейки,кто что думает,может нам замутить как то, http://spectra-forum.ru/forums/t/1136.aspx!

 Я уже давненько предлагал, неплохо было бы, только надо набрать народ что бы не двоим высылали, а то в Тюмени Спектр уже достаточно много, а клуба нет как такового. Глядишь посмотрят на наклейки и присоединятся ;))))

 |  Íàâåðõ

правильно ребята!!!!давайте замутим эт тему...я ток за!!!!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 15 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > ... Последняя » | RSS