KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 19 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 17 18 19 20 21 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Дорого за 3,5 ...еще и без гарантий что все нормально работать будет.

 |  Íàâåðõ

Проги вобще то должны быть у того кто чипует.При встречи пообщяемся.Я подьеду на минут 20-30 позже.Наклеичку оставте пожалуйста!!!!!!!!!

 |  Íàâåðõ

shoop:

подскажи адресок "АВТОФАНАТА"?

для начала здрасти...представся хоть...потом спрашивай

 

 |  Íàâåðõ

приветствую, у меня спектра 2008 года,

Азамат г. Тюмень (район дом печати)

 |  Íàâåðõ

добро пожаловать к нам))))) подскажи где решетку радиатора делал??? на счет магазина даж не знаю где...

 |  Íàâåðõ

Привет. Присоединяйся. Удачи на дорогах!!!!

 |  Íàâåðõ

День добрый, приобрел Спектру  конец 2008 г, накотал 7 000, начались неприятности гудок перестал работать, стеклоподъемник водительский начал скрипеть. Недавно ездил на дальняк заметил такую особенность выше 120 км/ч начинает долбить конкретная вибрация, аж жпс навигатор слетает с панели. Идешь 140 вибрация учащается и не так заметна. Говорят балансировки нет, эт че с завода не отбалансированые идут что ли?

 |  Íàâåðõ

shoop:

подскажи адресок "АВТОФАНАТА"?

 50 лет ВЛКСМ, 96/1.  91-53-31, 26-09-02.

 |  Íàâåðõ

А кто будет толком балансировать на заводе....вообще если ездишь с превышением скорости, необходима и финишная балансировка в шорошем шиномонтаже , с рукастыми мастерами и дорогим оборудованием.

 |  Íàâåðõ

спасибо! Решетку у  знакомых кузовников на СТО из родной решетки  зделал и красил,

уже два раза пропаивал перекрашивал,  по середине постоянно лопается.

 |  Íàâåðõ

120 - 140 по хорошей дороге, когда у тебя впереди еще 1000 км пути, само то скорость. я вот думаю  может там че по серьезней, а то бардюр как то ловил. Надо в никко гнать по гарнтии пуст ходовую глянут.

 |  Íàâåðõ

Ну если бардюр ,то понятное дело ....а так есть вибрации на летней резине (у меня амтел) после 120 небольшие , к 140 руль дрожит заметно...а на зимней (континенталь) нет до 120 ,больше зимой особо и не выходило ездить.

 |  Íàâåðõ

Вчера первый раз видел белую спектру на профсоюзном мосте.

 |  Íàâåðõ

гггы,))) белая, интересно глянуть как смотриться

 |  Íàâåðõ
Страница 19 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 17 18 19 20 21 Следущая > ... Последняя » | RSS