KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 10 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Всем доброго здравия ребят!Вопрос такого плана,где можно в Тюмени нормальный антикор сделать на Спектру?хотелось бы днище ей обработать,ну можно в принципе и арки еще раз!

 

 |  Íàâåðõ

Denis:

Всем доброго здравия ребят!Вопрос такого плана,где можно в Тюмени нормальный антикор сделать на Спектру?хотелось бы днище ей обработать,ну можно в принципе и арки еще раз!

Привет! А я что то не обрабатывал, а вообще интересный вопрос, нужно или нет ?

 

 |  Íàâåðõ
Привет!Я считаю что нужно! Хотя, кто на сколько покупает машину, если 2-3 года,то понятно зачем заморачиваться с этим! Я вот не знаю пока на сколько у меня машинка,да плюс кризис)))) А так,по крайней мере антикор не помешает поверь,ей! Поднимали,смотрели днище,голый метал,антикора нет,хотя меня убеждали в салоне, что обработанна,не заметил вообще ни где, не в дверях,не скрытых полостях!Может мне так повезло,что праздник какой нибудь был у них там на Ижевском заводе,торопились)))))Говорят что вроде не плохой металл у спектры!Может кто еще выскажем мнение свое о машинках наших!))

 

 |  Íàâåðõ

Кто нибудь слышал про прекращение выпуска Киа Спектра? Назревает большой вопрос, как дальше будет с гарантией ? Или про гарантию можно забыть ?

 |  Íàâåðõ
Привет Saikel! Слышали,слышали,по новостям говорили!Где то на сайте есть статейка,поищи,я читал,если еще раз найду скину тебе ссылочку!На счет гарантии,наверно в автосалонах надо спрашивать где машинки покупали,или к официалам Сокия на сайт зайти и вопрос задать!

 

 |  Íàâåðõ

Привед68, как голый металлSurprise, что то не то

 |  Íàâåðõ

Den_tmn_72:

Привед68, как голый металлSurprise, что то не то

 Привет!Голый металл имею ввиду,антикора нет)))Ну ты так не пугайся,может у тебя все до на оборот,взгляни в скрытые полости,под свою машинку!

 

 

 |  Íàâåðõ

привет мужики!!!!что нового?меня долго не было ....в реанимации волялся...щас вот в больничке лижу инет появился дак сразу сюда....))))

 |  Íàâåðõ

Привет и здесь тебе!Чет ни че нового!Народ молчит пока вот!Ну вот задам те вопрос,машинка на холостых обороты перестала держать,работает,потом секунды 2 обороты збрасывает,чуть не глохнет и опять нормально,че за хрень?И еще,мож числа 10мая все спектроводы стрелканемся где нибудь?

 

 |  Íàâåðõ

Denis:

Привет и здесь тебе!Чет ни че нового!Народ молчит пока вот!Ну вот задам те вопрос,машинка на холостых обороты перестала держать,работает,потом секунды 2 обороты збрасывает,чуть не глохнет и опять нормально,че за хрень?И еще,мож числа 10мая все спектроводы стрелканемся где нибудь?

 хрен знает че зафигня,может датчик хол оборотов или свечи посмотри.а где встретиться предлогаешь?у меня полюбому никак я в больнице лежу((((

 |  Íàâåðõ

все на шашлык-машлык!!!!!!!!Я за ,только куда??????может на природу если погода позволит!?!?!

 |  Íàâåðõ

sre:

привет мужики!!!!что нового?меня долго не было ....в реанимации волялся...щас вот в больничке лижу инет появился дак сразу сюда....))))

Здорово! А что это с тобой случилось?

 |  Íàâåðõ

ASV:

sre:

привет мужики!!!!что нового?меня долго не было ....в реанимации волялся...щас вот в больничке лижу инет появился дак сразу сюда....))))

 

Здорово! А что это с тобой случилось?

 грипп.пневмания и все это дало осложнение на сердце.вот

 |  Íàâåðõ

У меня тоже в детстве была пневмания

 |  Íàâåðõ
Страница 10 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS