KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 12 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

привет всем!!!!!а на навесное оборудование двигателя сколько горантия ?знает кто нить?стартер полетел....думаю на днях сгонять в сервис....

 |  Íàâåðõ

spectra72:

а на какой скорости ехал??

Ну в  среднем,100-120км/ч

 

 |  Íàâåðõ

sre:

привет всем!!!!!а на навесное оборудование двигателя сколько горантия ?знает кто нить?стартер полетел....думаю на днях сгонять в сервис....

 Привет!!А ты в Сервисной книжке не смотрел,там вроде должно быть прописанно!Как дел?выздоровел?

 

 |  Íàâåðõ

Denis:

sre:

привет всем!!!!!а на навесное оборудование двигателя сколько горантия ?знает кто нить?стартер полетел....думаю на днях сгонять в сервис....

 Привет!!А ты в Сервисной книжке не смотрел,там вроде должно быть прописанно!Как дел?выздоровел?

 привет!!!! все пока нормально. вот стартер полетел записался на субботу в сервис....как у тебя дела денис

 |  Íàâåðõ

ну вот вчера съездил в никко моторс на диагностику двигателя....сказали стартер забракован и предложили подождать 2 недели пока едет стартер с завода)))))слава богу!!!!! а еще пришло время менять стойки стабилизатора,сегодня купил перед и зад по 320за шт и втулки стабилизатора 180,замена стоит 800р покругу..лучше сам

 |  Íàâåðõ

sre:

ну вот вчера съездил в никко моторс на диагностику двигателя....сказали стартер забракован и предложили подождать 2 недели пока едет стартер с завода)))))слава богу!!!!! а еще пришло время менять стойки стабилизатора,сегодня купил перед и зад по 320за шт и втулки стабилизатора 180,замена стоит 800р покругу..лучше сам

 Привет!Я хочу сказать это дешево мне в Челябе,менял в мае в Автоальянсе-стойки стабилизатора 950шт,а втулки стабилизатора зато 70шт,и работа тож 800н/ч,в автосалоне!

 

 |  Íàâåðõ

Denis:

sre:

ну вот вчера съездил в никко моторс на диагностику двигателя....сказали стартер забракован и предложили подождать 2 недели пока едет стартер с завода)))))слава богу!!!!! а еще пришло время менять стойки стабилизатора,сегодня купил перед и зад по 320за шт и втулки стабилизатора 180,замена стоит 800р покругу..лучше сам

 Привет!Я хочу сказать это дешево мне в Челябе,менял в мае в Автоальянсе-стойки стабилизатора 950шт,а втулки стабилизатора зато 70шт,и работа тож 800н/ч,в автосалоне!

 здоров,а я сам менял на всех калесах,там деловто на 2 часа. а кто знает мне после замены стартера по гарантии тот испорченый вернут?или им для отчетности нужен?

 |  Íàâåðõ

Привет! Denis, sre вы тут одни остались!!! Остальные по ходу забили на форум! Я наверное на следующих выходных на дачу скатаюсь, разберу дверки потихоньку, проклею всё, подкручу что бы ни чего не болталось и т.д. И ещё подвеска задолбала, на неровной дороге трисёт сильно, тоже наверное пора стойки менять.

 |  Íàâåðõ

ASV:

Привет! Denis, sre вы тут одни остались!!! Остальные по ходу забили на форум! Я наверное на следующих выходных на дачу скатаюсь, разберу дверки потихоньку, проклею всё, подкручу что бы ни чего не болталось и т.д. И ещё подвеска задолбала, на неровной дороге трисёт сильно, тоже наверное пора стойки менять.

 здорова ASV! да походу просто у остольных проблем с машинами нет вот они и забыли! я оже соираюсь двери проклеить...надо только на привоз сьездить.....ты кстате где материал закупал?

 |  Íàâåðõ

Дык пока ещё не закупал...Indifferent Сильно заморачиваться не буду, по минимуму чтоб не бренчало, музыки серьёзной нету, так что на внешние шумы пох...!

 |  Íàâåðõ

ясно))))) у меня тож музыка стандартная.....но думаю раз уж разбирать то сделаю по полной. у меня чет стекло с водительской стороны скрипеть стало((((не знашь почему?

 |  Íàâåðõ

Привет!На счет шумки это конечно тема!Буду вопросы задавайте!Музыку я поменял всю,звуком доволен!На счет скрипа,у меня был тож почти с новья,оказалось с улицы,под пластиковые накладки,где счетки стеклоочистителей находятся,между стеклом и ними,набился песок,вот он о стекло и скрипел!Разобрал,правда песок был,помыл,пластик проклеил,все тфу,тфу,тфу скрип прошел!Может быть оно?

 

 |  Íàâåðõ

ASV:

Привет! Denis, sre вы тут одни остались!!! Остальные по ходу забили на форум! Я наверное на следующих выходных на дачу скатаюсь, разберу дверки потихоньку, проклею всё, подкручу что бы ни чего не болталось и т.д. И ещё подвеска задолбала, на неровной дороге трисёт сильно, тоже наверное пора стойки менять.

 Привет!Наверно дела у всех!если что по шумки вопросы задавай!

 

 |  Íàâåðõ

На счет стартера,если ты сам попросишь,я думаю должны отдать,вообще должны отдавать!а перед тобой как будут отчитыватся!в некоторый автосалонах,другие марки авто,без напоминаний,кладут в багажник,все детали которые меняли на машинке!я думаю,это очень хорошо!а то поменяют,и думаешь потом,меняли,нет!

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 12 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS