KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 6 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

привет всем!!!! как вам наши морозы???кто как завелся???

 |  Íàâåðõ

Всем здрасте. Да морозец нормально давит, но моя бибика не разу не подвела (тьфу, тьфу, тьфу), максимум со второго раза. Тока недавно ночью в деревню поехал ( мороз до -37 даванул) на трассе при 120 км/ч начала коробка застывать. Я думал пипец вообще встану, но обошлось. У кого-нибудь с печкой есть проблемы, чё то плохо стала греть ( салонный фильтр снят). И вообще антифриз кто нибудь менял сам и при каком пробеге??

 |  Íàâåðõ

Народ хочу затронуть наболевшую тему про передние стойки (амортизаторы). Короче дело в том, что поменял я их на KYB, а стук на отбой не пропал. У кого стоят такие поделитесь впечатлениями плиз, просто времени нету искать данную инфу.

 |  Íàâåðõ

У меня стоят KYB,ни стуков,ни скрипов.Проблем с ними у меня пока еще не было.Тьфу тьфу тьфу)))))))В каком-то журнале писали что стойки KYB отлично подходят для Kia Spectra.

 

 |  Íàâåðõ

Чет у нас народец то несерьезно относится к предложениям о встрече((((((А потом удивляются все,почему же у нас в городе нет клуба Спектраводов!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 |  Íàâåðõ

Я бы например даже с Тобольска приехал ради такого. Просто наверное холода всех пугают. Надо короче конкретное предложение: место, дата и время. После этого думаю народ зашевелится.

 |  Íàâåðõ

Дима ведь конкретно и место и время называл, кто хотел мог бы уточнить.

Сегодня на мою машину напали три огромных сверчка! Первый в передней панели, второй на задней полке - это постоянные, а третий новенький - в водительской двери, такой сволочь громкий.

 |  Íàâåðõ

Мужики, на ТО в сервесе жидкость ГУР, жидкость тормозную, антифриз какие заливают, и можно ли самому их покупать?

 |  Íàâåðõ
ASV:

Мужики, на ТО в сервесе жидкость ГУР, жидкость тормозную, антифриз какие заливают, и можно ли самому их покупать?

Мне в ГУР лили MOBIL ATF-220, Антифриз зелёный( концентрат ) , тормозуху еще не разу не менял.Купить можно и самому( только они начинают там ..... )

 |  Íàâåðõ

Я собираюсь фильтра все, масло в двиг. и коробку сам покупать, а антифриз и в ГУР пускай в сервесе своё заливают. - скоро ТО-2.

 |  Íàâåðõ

Небольшой опрос:

Как долго Вы планируете ездить на Spectre? и Какая будет  Ваша следующая машина?

 |  Íàâåðõ

Я думаю год ещё точно поезжу.

Хочу универсал, что нибудь французкое, рено, пежо...

 |  Íàâåðõ

Летом ездили на Черное море, в Абхазии были, там Spectrу видели с тюменскими номерами. Сознавайтесь, может кто из вас )))

 |  Íàâåðõ

здорова всем!!!съездил в челябинск купил себе фильтр солонный 500р,масленный 200р,защиту фар 500,воздушный 200,колодки передние 600,топливный ф 250,теперь вопрос со всем этим можно на то ехать у меня уже к 60000т подбирается?

 |  Íàâåðõ
Страница 6 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS