KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 17 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Даров всем!!!У меня не получится приехать на встречу,еду в сочи)))))))))))))))Может на выходных встречу то устроить???Я не однократно писал об этом. И мне наклеечку,есль можно!!!

 

 |  Íàâåðõ

Вопрос таков!Я заказываю наклейки на заднее стекло клеится из нутри салона!Тонированные есть кто?Потому что говорят если тонирован сильно зад,не очень будет видно наклейки!!!!!

 

 |  Íàâåðõ

Resident:

Даров всем!!!У меня не получится приехать на встречу,еду в сочи)))))))))))))))Может на выходных встречу то устроить???Я не однократно писал об этом. И мне наклеечку,есль можно!!!

 Привет Resident !Все таки планируем на 19 июля,к этому времени и с наклейками я че нитьпорешаю!Тебе отложим специально!Но думаю не последний раз встречаемся!Классно,в Сочи,в отпуск?

 

 |  Íàâåðõ

прив всем...денис я танировант почти наглухо сзади...поход я обломаюсь да?

 |  Íàâåðõ

sre:

прив всем...денис я танировант почти наглухо сзади...поход я обломаюсь да?

 Привет!Не должен обломаться,вот и спрашивают,какие наклейки нужные,есть с внутренней стороны,клеются с салона,и с наружней!Вот мне и надо уточнить какие заказывать!А то я заказываю все внутренние,у самого тонированный зад!Надо побыстрей уточнить,и заказать!

 

 

 |  Íàâåðõ

прив всем !!!!! а ну тогда ладно...а то я уж расстроился

 |  Íàâåðõ

На счет встречи,договариваемся на 19 июля,возле Ленты!Со временем еще давай те порешаем как лучше?

 

 |  Íàâåðõ

Привет всем!На часов 18.00 нормально всем будет??Заказал наклейки))ждемс их))

 

 |  Íàâåðõ
Я 19 числа работаю до 19-00 , если вдруг где то в кафешки сидеть будите то я туда подьеду, или кто нибуть пусть номер тел. оставит созванимся !!!!!

 |  Íàâåðõ

я тут ТО 75000 прошол отдал всего 3450....а на днях лобовуху разбило камнем из под газели...стразовка возместит...узна стоимость у оффиц 13000без установки  и еще мне наконец то стартер поменяли))))стоит у них 9000 а замена 480)))))

 |  Íàâåðõ

sre:

я тут ТО 75000 прошол отдал всего 3450....а на днях лобовуху разбило камнем из под газели...стразовка возместит...узна стоимость у оффиц 13000без установки  и еще мне наконец то стартер поменяли))))стоит у них 9000 а замена 480)))))

 Нормальный пробег то уже!Какого года машинка у тя?За лобовуху обидно!Мне не раз из под колес вылетал камень,сердце обливается кровью,когда ударяет о стелко!

 

 |  Íàâåðõ

2 года . у меня тож в лобовуху прилетало ничего...а тут булыжник целыйDevil дорожники гады

 |  Íàâåðõ

Denis:

sre:

я тут ТО 75000 прошол отдал всего 3450....а на днях лобовуху разбило камнем из под газели...стразовка возместит...узна стоимость у оффиц 13000без установки  и еще мне наконец то стартер поменяли))))стоит у них 9000 а замена 480)))))

 Нормальный пробег то уже!Какого года машинка у тя?За лобовуху обидно!Мне не раз из под колес вылетал камень,сердце обливается кровью,когда ударяет о стелко!

 

Это ещё ерунда, у меня машине 4 месяца и камень прилетел в капот, вмятина порядочная образовалась.

 |  Íàâåðõ

Привет всем!Кто  за выбор тотема голосовал,нет,если что вот ссылка, я за кошку голосовал)))) http://spectra-forum.ru/forums/t/19697.aspx

 

 |  Íàâåðõ

здорова всем!!!! вообщем такой вопрос  ....по поводу встречи 19 числа..может перенести на 23?

 |  Íàâåðõ
Страница 17 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > ... Последняя » | RSS