KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 13 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Дверь разобрать-то догадаюсь как. А вот скажи Денис доступ к внутренним полостям нормальный, удобно клеить? Провода тоже все обклеивал?

 |  Íàâåðõ

денис скажика поподробнее как д вери шумить,я много читал инфы ....но всеравно из первыых уст как говорится))))))

 |  Íàâåðõ

Ну начнем с того,что конечно шумить в гараже,что бы спокойно без напряга с пивком)))если что оставил,на следующий день продолжать шумить!Вообще для начал купил термопистолет!У знакомого,просил,просил,все да,да,так короче и пришлось самому купить!Уйат спирит купил,тип растворителя,что бы обрабатываемую поверхность обезжиривать,нож или ножницы по мощней,для вырезки шумки по форме,картоночку можно,или бумагу по крепче,что формы вырезать,тряпочки,можно линейку,вдруг что то замерить надо и что то типо валика или можно простой бутылки,что бы шумку к двери лучше прижимать,разглаживать!Разбирал дверь,обезжиривал,по форме вырезал шумку,нагревал термопистолетом,и клеил!внутренюю сторону можно на сколько хватит руки клеить,а внутреннюю со стороны салона,я сначала дыри заклеил,увидишь,а потом еще одним листом,провода закрыть что бы!вот только смотри,увидишь от ручки,тяги,я надрез делал,протаскивал их,и в этом месте с внутренней стороны на вибру можно наклеить тип целована,или не сдирать бумагу,на шумки!что бы не приклеились тяги!С верху вибропласта М1,можно спленом,или битопластом!Я обшивку битопластом обработал!ну вроде так,можно и конкретней конечно,но ты спрашивай,что не понятно попробую более конкретно объяснить!

 

 |  Íàâåðõ

Как и всех наверно,так относительно,но проклеить можно!я больше проклеивал со стороны салона дверь!Да провода,все заклеил шумкой!

 

 |  Íàâåðõ

спасибо . слушай а сколько этот термо пистолет стоит?

 |  Íàâåðõ

Я покупал за 1тыс,но видел дешевле,в Тюмени если поискать,то думаю найти можно!Ты вообще когда шумить хочешь?Я если все получится в числах 10июля буду в Тюмени,мог бы помочь,да за одно и пистолет бы дал тебе?как вообще в Тюмени с работой?

 

 |  Íàâåðõ
Ребята а на фига вобще термо пистолет ??? Шумка STP М-1, М-2 так клеется в такую жару без проблем или вы чем то другим клеете ??? Я у себя двери М-2 укатал на обшивку дверную Битопласт 5 мм наклеил, багажник и арки колёс BIMAST BOMB ( вот там нужен фен но ни как не термописталет ) крышу то же М- 2 укатал + Сплэн 4мм - это для тепла , капот М-2 + Изотон ЛМ 15 то же для тепла !!!!

 |  Íàâåðõ

Я весной делал,так что прохладно было!А в жару понятно,положил на солнышко,и пусть себе греется!А на счет фена,все таки правильней будет термофен наверно а не термопистолет,эт я его чет так называю!

 

 |  Íàâåðõ
  • Помечено как: |

я пока хочу передние попробывать...заввтра поеду материал покупать....кстати он дорогой?

 |  Íàâåðõ

В Челябы был в среднем 220-250р за лист вибропласта,битопласт блин точно не помню,тож где то такой же цены,но сейчас задирать цены начали!Не давно был на Привозе,спрашивал по ценам,задирают,но думаю договорится можно,хотел себе карпет купить!

 

 |  Íàâåðõ

Я в Челябе узнавал,в среднем 220-250р за лис вибропласта М-1,битопласт точно не помню,ну где то наверно также,но сейчас могут и поднять цены!На Привозе был не давно,цены не маленькие блин,но договорится можно думаю,хотел купить карпет!

 

 |  Íàâåðõ

привет всем!!! сегодня създил приценился по шумки.вообщем 2 передние двери обойдутся в 1200.

 |  Íàâåðõ
sre:

привет всем!!! сегодня създил приценился по шумки.вообщем 2 передние двери обойдутся в 1200.

Это где так ? и что за матерьял ?

 |  Íàâåðõ

Oleg72:
sre:

привет всем!!! сегодня създил приценился по шумки.вообщем 2 передние двери обойдутся в 1200.

Это где так ? и что за матерьял ?

 на привозе....битопласт помоему и еще какаято штука.....а что дорого чтоли?

 |  Íàâåðõ

Даров парни!!!!!!Я уж думал эта ветка форума загнулась!!!Я тут заморочился шумку дверей сделать,мож есть спецы?кто подскажет мож как,что,чего?! 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 13 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS