KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

глушитель

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 4 Followers

глушитель тарахтит  посмотрел все нор.... не пойму че сним

 

 |  Íàâåðõ

У меня тоже самое, наверно конструктивные недостатки самого глушителя.

 

Я как флюгер, куда дым- туда и ветер!
 |  Íàâåðõ

Народ а какой у вас пробег? Может его банально пора менять, зацепили где нибудь и крепление с катализатором разболталось - шипит, если так то лучше менять не только глушак, а и катализатор тоже. Ииз опыта пользования ваз2112 скажу, что если поменять только глушак, а конец католизатора уже подгнивший (он будет мягким) и при скреплении примит форму овала, а не круга, в следсттвии чего будет свистеть.

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  Íàâåðõ

У меня тоже дребизжало под кузовом , думал что сетки отгорели в глушаке , но оказалось что на среднем бачке есть защита сверху . она отгнила , и стала греметь . Я открутил хомутик , вставил под него широкую металическую пластину и затянул опять . Дребезг пропал !

ТУЛА71

 |  Íàâåðõ

А я взял хомут и посередине немного утянул защиту и трубу вместе - не гремит

 

 |  Íàâåðõ

Глушаки стали тарахтеть на машинах 2009 г.в., до этого были потише, но со временем разваливались на две части. (со слов сотрудника Киа Моторс на Рязанке). Так что не парься, конструктивная особенность.

 

 |  Íàâåðõ

Немного пугает как гарантийщики и сотрудники сервиса с лёгкостью обливают любое авто грязью. (словесно)

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  Íàâåðõ

Согласен!

Производитель узнает уши отгрызет!

У меня загремело, три месяца ездил потом не выдержал, выбрал целый день на ремонт а из сервиса меня выпнули минут через десять. Дольше мыли.

Сказали что отломали защитный экран и всеSurprise

 |  Íàâåðõ

У меня долго дребежал, думал внутри отгорел, долго ездил, внимание привлекал, заехал посмотреть на эстакаду, оказалось на трубе под днищем отгорела защита.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS