KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

! Авторазбор !

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 10 Followers

Кто нить был там? Где находится и стоит ли туда ехать?)) Что интересного там можно найти?

 |  Íàâåðõ

 Присоединяюсь к вопросу, есть разборы по Спектре в Самаре, области?

Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк!

 |  Íàâåðõ

Разбор есть на Партизанской 12. Это рядом с Авророй - но там раз на раз. Надо ездить смотреть, вообще там много добра - на днях съезжу - отпишусь.

 |  Íàâåðõ

Всем здорово.Насколько я знаю в Самаре нет разборки специализирующейся только на Спектрах.Разбирают то,что смогли приобрести по подходящей цене.Чтобы найти адреса и контакты нужно пошерстить инет(avito.ru ,irr.ru ,auto.ru).Расходники отпадают сразу,зато можно приобрести что-то чего нет в наличии в магазинах и ждать надо иногда по3недели или цена на новое слишком завышена.Вобщем у меня тоже Спектра в разборе,кому что нужно звоните спрашивайте.Могу просто проконсультировать по запчастям на Спектру.т8-962-602-00-шестьдва Александр.Р-н Аврора/Промышленности.

 |  Íàâåðõ

Мне надо:

1. Подиум под крепление подложки госномера на переднем бампере.

2. Подлокотник (оригинальный)

3. Мерный щуп бачка ОЖ

4. Накладка внешняя черная пластиковая (треугольник) на заднюю левую дверь

5. Уплотнитель стекла внешний на переднюю и заднюю правые двери

6. Клипсы и верхняя часть корпуса дополнительного стоп-сигнала (на полке который)

7. Правое боковое зеркало (мех., синее).

Если есть у тебя в разборе назови цену.

Если чтото непонятно описал - спрашивай.

 

 |  Íàâåðõ

Из твоего списка есть в наличии позиции №2,4,5,6,7(элек-е серебристое).Все перечисленное в отл.сост,приблизительно 50% от стоимости нового -приезжай будем договариваться.

 |  Íàâåðõ

Накладка бампера переднего на спектру 2007 года есть ? офицалы совсем с дуба рухнули. хотят за нее непотребных денег (22 тыщи с покраской и установкой Surprise)

 |  Íàâåðõ

на авторынке на Антошке есть перед бампер серебристый б-у

 |  Íàâåðõ

день добрый, занимаюсь разбором по спектре, есть почти  все на киа спектру. помогу с ремонтом,обращайтесь. Жорж , тел.89276037203

 |  Íàâåðõ

sacos88:

Всем здорово.Насколько я знаю в Самаре нет разборки специализирующейся только на Спектрах.Разбирают то,что смогли приобрести по подходящей цене.Чтобы найти адреса и контакты нужно пошерстить инет(avito.ru ,irr.ru ,auto.ru).Расходники отпадают сразу,зато можно приобрести что-то чего нет в наличии в магазинах и ждать надо иногда по3недели или цена на новое слишком завышена.Вобщем у меня тоже Спектра в разборе,кому что нужно звоните спрашивайте.Могу просто проконсультировать по запчастям на Спектру.т8-962-602-00-шестьдва Александр.Р-н Аврора/Промышленности.

 Позвонил-ответил,приехал забрал))) Спасибо Александр!

 |  Íàâåðõ

 Аналогично. Спасибо.

Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк!

 |  Íàâåðõ

интересует накладка заднего бампера

 |  Íàâåðõ

а вот кондиционер реально найти????

 |  Íàâåðõ

тут на форуме зарегистрирован товарищ под ником SpectraClimat, он вроде занимается кондеями на спектру. попробуй в личку ему чиркнуть. может поможет.

http://spectra-forum.ru/forums/t/29830.aspx?PageIndex=1 вот темка, он на последней странице отписался.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS