KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Наклейки

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 10 Followers

Я считаю уже давно надо организовать встречу. с 17 октября 2009года прошло уж пол года или это нормально встречаться 1 раз в год ради чиповки и наклейки? А как насчет встреч типо поболтать да попить кофейка? 

 |  Íàâåðõ
Я двумя руками за кофе!!! Да хоть из термосов на площщадке Главное обсчение!
 |  Íàâåðõ

Вопрос к SPASATEL кто занимается организаций встреч? Народ требует хлеба и зрелищSmile!!!

 |  Íàâåðõ

USER2011:
Вот смотрю получить наклейки С каждым разом желающих всё больше и больше а еду по САМАРЕ деже поприветствовать некого?! Наклейки ,что в гараже на ворота наклеиваете???

 полностью согласен с USER2011 сколько не было встреч не раздавались наклейки так ни кого в городе и не видно. с того момента как у меня появилась машина было роздано наклеек на 3 встречах но почему то ни одной по самаре не видно.
Такое  ощушение что после того как наклейка появилась на стекле мешина сразу становиться не видима ни для кого.

 

vovazavr:
        Вопрос к SPASATEL кто занимается организаций встреч? Народ требует хлеба и зрелищ!!!


Встречи организуете  вы сами я по роду своей работы редко бываю в городе. Как только вы соберетесь на встречу определите место и дату  мероприятия так я с радостью размещю ее на главной странице всего форума. Так что товарищи вперед. И если бы народ требовал то давно бы уже начал тему про встречу в Самаре.

 |  Íàâåðõ

Народ, ну как на счет встречи. У меня предложение,давайте организуем встречу на ближайшие выходные или на следующие неделе. НАРОД ПОДТЯГИВАЕМСЯ К ТЕМЕ. У кого какие мысли?

 

 

 2.13 Писать сообщения и темы сообщений БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.   Spasatel

 |  Íàâåðõ

vovazavr:

Народ, ну как на счет встречи. У меня предложение,давайте организуем встречу на ближайшие выходные или на следующие неделе. НАРОД ПОДТЯГИВАЕМСЯ К ТЕМЕ. У кого какие мысли?

 Для преложения встречи организуй отдельную тему

 

 |  Íàâåðõ

По поводу наклеек.Я заезжял на иподром снимали сигнал лампы подушек даже за диагностику не взяли,(О СПЕКТРА КЛУБ) на заднем стекле. Да и ГАЙЦЫ подходя что то не очень активны! (вдруг что то снимут через тонировку иливдобавок озвучат) Тут Я вижу только +++++++

 

 

2.13 Писать сообщения и темы сообщений БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. Spasatel 

 |  Íàâåðõ

USER2011:
По поводу наклеек на заднем стекле, ГАЙЦЫ подходя что то не очень активны! (вдруг что то снимут через тонировку иливдобавок озвучат) Тут Я вижу только +++++++

По поводу наклеек на стекле они дают свои плюсы и минусы про гайцов просто люди уже ученые если клубные машины то могут быть проблеммы.Все таки клуб есть клуб тут можно сказать все за одно.

 

 |  Íàâåðõ

столько хорошего сказано про наклейки, так дайте их уже))

 |  Íàâåðõ

  Я бы тоже не проч "пометить" машину наклейкой! И кстати когда встречи проходят?

Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк!

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS