KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопросы ,предложения и пожелания для киа на московском

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 12 Followers

народ подскажите сколько то-3 стоит щас???? срочно надо!!!! зарание спасибо!!!!!

 |  Íàâåðõ

Добрый день Александр. Данное техническое обслуживание в нашем Центр на московском стоит по работам в районе 5500-6500 рублей и материалы 10-11000 рублей, в зависимости от того какие работы у вас выполнялись на ТО №2, если остался у вас данный заказ-наряд - можно привезти его с собой и полностью вычислить и посчитать цену на прохождение ТО-3. Так же на все дополнительные работы в гарантийный период и обсолютно все в постгарантийный стоимость нормочаса понизилась на 400 рублей и состовляет 750 рублей. Если вас интересует конкретная стоимость на ТО - можите подъехать к нам в центр или позвонить по телефону 9792000.     С уважением консультант по сервису Петр.

 |  Íàâåðõ

17.04.2011 сделал ТО-3 в КИА центре на Московском обошлось в районе 18 т.р. + по ходовки работы провели в итоге 25 т.р. Все понравилось никаких проблем отдал ключи через пять часов приехал забрал машину все что меняли лежало в багажнике аккуратно сложено в пакете  , все доп. работы только с моего согласия. Возможно дороговато но по факту отношение сотрудников мне понравилось.

 |  Íàâåðõ

Хороши они на вас заработали) И вообще ребят по моему мнению 9500 и т.д. это полнейший бред! Все расходники, самые лучшие (полнустью синт. масло, оигинальные фильтра, и т.д. = 4000р. + работа 2000 - ну макс. 3000р) Итого 6000 - 7000р!

Живой пример: недавно хотел сделать ТО2 - на Ново-Урицкой - 9500 + нашли брако-ые ролики ГРМ, и стойку стабилизатора заднюю. Итого зарядили мне 19 000р. Да ладно хрен с деньгами. Со мной разговаривали как с говном, как будто я что-то им должен. Отказался от гарантии чем очень доволен. Поехал к друзьям в сервис все сделали за 10 000 рублей!)

 |  Íàâåðõ

kir-dmitri:

17.04.2011 сделал ТО-3 в КИА центре на Московском обошлось в районе 18 т.р. + по ходовки работы провели в итоге 25 т.р. Все понравилось никаких проблем отдал ключи через пять часов приехал забрал машину все что меняли лежало в багажнике аккуратно сложено в пакете  , все доп. работы только с моего согласия. Возможно дороговато но по факту отношение сотрудников мне понравилось.

 

распиши подробнее что они там тебе делали. вроде бы цена нормо-часа упала (?), а цена на ТО3 все такая же не маленькая. и 7 т.р. за ходовку - тоже не понятно за что столько...

 |  Íàâåðõ

По моему мнению сервис ничем не отличается от сервиса на урицкой. Обычный официальный сервис. Максимально что они могут это сделать ТО (ключами постучали, фары протерли, давление в шинах провери, дополнительно фтулки стабилизатора поменяют) и за это возьмут 25 т.р. Все остальное ничего сделать немогут. ИМХО я больше к официалам не поеду.

 |  Íàâåðõ

Добрый день, как я понимаю вы представитель киа центра на московском. У меня вопрос: входит ли в комплексную диагностику двигателя проверка состояния высоковольтных проводов (автомобиль КИА СПЕКТРА)?

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS