KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопросы ,предложения и пожелания для киа на московском

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 3 (Всего 37 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 12 Followers

Уважаемые  Дамы и Господа владельцы наших прекрасных авто. Прочитав все высказывания про сервис решил создать тему " Вопросы ,предложения и пожелания для киа на московском" прошу вас высказать все пожелания нарекания и предложения в усовершенствование данного сервиса  в этой теме. Все ваши негативные посешения и будушие пожелания будут лично прочитаны на этом форуме лично начальником этого сервиса.

 |  Íàâåðõ
Всем привет мне тоже бы хотелось узнать про эти пожелания и предложения
 |  Íàâåðõ

Скоро очередное ТО думаю отдать машину на Московский или поехать на ново урицкого? Видать в КИА центре на московском только руководство имеет полное представление о тех процессе. У меня такое представление что год-два ребята поучатся после чего можно ехать к квалифицырованным специалистам может Я не прав но Я думаю что ТО-2 и ПТУшник сможет провести.В ноябре думаю рискнуть пройти ТО на Московском может что посоветуете или отговорите или вдруг кто из  КИА  центра на Московском отпишется Я буду только рад!!!

 |  Íàâåðõ

Буквально вчера на московском поставили электроподогрев тосола  Старт - М  на свою ласточку.  На новоурицкого нам можно сказать почти отказали, заломив цену в 2 норма часа. Очень  довольны  обслуживанием, хотя они это делали в первый раз, все сделали замечательно и взяли с нас намного дешевле. почти на 1 тыс. рублей.  Может они и новички, но обращение намного приятнее чем на новоурицкого. Мне ояень понравилось,  я очень довольна.

 

 |  Íàâåðõ

Извиняюсь а вот  автосалон на московском это рядом с ипподромом или ещё где-то?

Уточните пожалуйста

всем  привет

 

 |  Íàâåðõ

Его открыли недели две назад. Это напротив Империи, рядом с Салоном ИНФИНИТИ. Поворот перед светофором с Московского на аменево.

 |  Íàâåðõ

Лиль не на аминева а на Губанова извеняй что поправил!

 |  Íàâåðõ

Добрый день Лилия. Нам очень приятно читать такие отклики на форумах. Благодарим вас за такие приятные слова. Будем рады вас видеть в будущем в наших стенах сервиса КИА Центр на Московском.

 |  Íàâåðõ

Добрый день Вячеслав. Мы будем рады увидеть вас на очередное ТО в нашем сервисе. Готовы полностью выслушать ваши пожелания, а так же все выявленные вами замечания по вашему автомобилю, в которых мы будем разбираться и исправлять. По поводу наших специалистов, можем ответить вам следующее - что, все наши сотрудники перед началом своей работы были обучены, а в дальнейшем сдавали экзамены по допуску к работе именно по маркам а/м КИА.

Приложим все усилия для решения ваших вопросов при обращении к нам.

Вы можете обратиться к Волкову Сергею при заезде, который является старшим консультантом по сервису, и будет рад принять вас на ремонт и обслуживание.

С Уважением начальник производства: Сухов Сергей Викторович

 

 |  Íàâåðõ

Сергей Викторович, огромное спасибо за официальное приглашение на прохождение очередного ТО, если ничего не изменится, то посещу ваш салон с целью прохождения ТО-2 (25-26 ноября) и обязательно обращусь к Волкову Сергею.Надеюсь, что ваше техническое обслуживание меня не разочарует и в дальнейшем Я буду с удовольствием обращаться только к вам!

 |  Íàâåðõ

Доброго времени суток! проходил ТО-1 на Ипподроме подходит срок ТО - 2 , Спектра на ипподроме не обслуживается с ипподрома послали на ...Новоурицкого, номер телефона не дали,нашел сам .Пока есть время подумать  интересует время прохождения ТО,стоимость работ.

осталась дисконтная карточка с ипподрома ,действует ли она на Московском и вообще существуют ли какие либо скидки?

 

 |  Íàâåðõ

Да и почему про Киа центр на Московском на ипподроме ничего не знают,конкуренты ,враги?

 |  Íàâåðõ

Доброго времени суток  уважаемые форумчане !!! Данное СТОА по моему мнению во много раз превосходит, СТОА на Ново-Урицкого не раз в этом лично убеждался в том числе и суммы  по выставленным считам(З/Н). Взять например недавнее прохождение ТО-2  в  СТОА на Н.-Урицкого 11 000руб.,а в СТОА на Московском мне обощлось в 8500руб. Вообщем молцы ребята !!! hurrahВы выбрали правильный курс,так держать!!!doubleup

 |  Íàâåðõ

Добрый день Анатолий. По поводу прохождения второго Технического обслуживания на вашем автомобиле можем сказать следуещее - на ТО-2 меняется масло в двигателе с фильтром масленным, свечи зажигания, тормозная жидкость, фильтр салона, остальные работы расписаны в сервисной книжке, плюс предлагаем замер параметров развал-схождения и полный комплекс услуг по мойке а/м - стоимость данного ТО колеблится в районе 9 000 рублей. Мы находимся по адресу - Московское шоссе 262 а напротив ТЦ "Империя", наш телефон 9792000 по которому вы можите предварительно записаться на ремонт и техническое обслуживание.

 

Благодарим за внимание. Техническая пооддержка "КИА Центр на Московском"

 |  Íàâåðõ

спасибо за информацию, записался на ТО Smile

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 37 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS