KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Самаре

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 5 (Всего 69 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

На это сообщение 68 Ответы | 10 Followers

Согласен на 10....

после обеда...

 |  Íàâåðõ

Раз 9 того все заняты и все будет перекрыто из-за солюта давайте 10 около фрегата в 15:00  как Вам?

 |  Íàâåðõ

тогда значит 10-го в 15.00 у Фрегата...кто будет-отписывайтесь:)

 |  Íàâåðõ

у Фрегата 10 мая может места не оказаться, у дворца спорта ЦСК ВВС площадка больше, а если в районе Фрегата собираться то лучше уж со стороны ТЦ Русь на волге, где палатки с великами стоят

Я поэтому здесь и сижу, потому что если вдруг у кого что то, то вот он я тут и есть!

 |  Íàâåðõ

ок....у Врегата со стороны Руси....в 15.00 10-го мая.... ждем всех...

 |  Íàâåðõ

отлично, место и время встречи наконец то установлены ))

Don't blame me

 |  Íàâåðõ

ну теперь только ваше присутствие:)

 |  Íàâåðõ

Предлогаю 16 мая возле торгового Центра Фрегат буду там часов с 9 и до часов 2 дня праздники закончатся можно и встретиться на часок другой . а то опять полгода будем собиратьсяrussianSnail

 |  Íàâåðõ

Ну я не понял на какое число решили а то смотрю и 10 и 16 уже появилось пишите какого числа и где?


 |  Íàâåðõ

я у вас недавно но я то же бы не отказался совместить приятное с полезным. Я про то что бы получить наклейку и прочиповать свою ласточку.

Но если вы хотите 10 так давайте активнее а то народу уж больно мало   Если не ошибся человек 5 будет Не могу поверить что Самара такая неорганизованнаяEmbarrassed

 |  Íàâåðõ

А давайте число определим а кого года и месяца писать не будемbp

 |  Íàâåðõ

Joker_13:
15.00 10-го мая.... ждем всех.

так определились же...теперь только собраться....а там и про следующий сбор решим

 |  Íàâåðõ

Z@K:

А давайте число определим а кого года и месяца писать не будемbp

ну так не интересно

Это что получается собираться каждый месяц и ни кого не будет   смысл тогда твоего сообщения

Если нет желания делать встречу так и напишите

 |  Íàâåðõ

verba:

Z@K:

А давайте число определим а кого года и месяца писать не будемbp

ну так не интересно

Это что получается собираться каждый месяц и ни кого не будет   смысл тогда твоего сообщения

Если нет желания делать встречу так и напишите

Полностью согласен с Verba   если назначили так назначили

И не плохо было бы встречу сделать 16 числа как предлогает   sidr-sidr       может кто и прочипуеться

 |  Íàâåðõ
10 мая многие думаю загородом будут ведь 11 выходной.сам 10 несмогу у меня денюха а 16 мая вполне устраивает
 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 69 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS