KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Самаре 14 дек 2008 + Чип-тюнинг от Паулюса

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | - Followers

это что за определение по- нарам...прошивка от паулюса касается всей страны ,но только не самары-так ты изъяснил и пояснил всей стране-?????????

ты сам-то понял что написал-?      так я понимаю -в разделе самара ,можно писать только про достопримечательности нашей самары и его жителей ?

            я не понимаю такого и не согласен с таким доводом !!!

 |  Íàâåðõ

user13:

ilyas:
вроде вчера здесь был спор о песочницеHmm   или у нас в стране не свобода слова ....а здесь на троне цензура...?

конечно цензура. В разделе "Самара" обсуждается то, что касается Самары. Прошивка Паульса касается всей нашей страны, поэтому тема была перенесена в существующию тему "Чип-тюнинг от Паулюса" и находится в разделе Чип-тюнинг » Re: Чип-тюнинг от Паулюса

Прошу что касается прошивки писать в тему Чип-тюнинг от Паулюса.

Всем спасибо за понимание.

 

от паулюса...может у людей из самары ещё витаминовские прошивки ...и ты по-моему начинаешь тему песочницы ,чем тебе самара не понравилась????

 

 |  Íàâåðõ

бей админа!!! он главный модер оказывается! по теме: ильяс хватит отношения выяснять. ну может ошибся человек случайно с кем не бывает?

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ

anton48:

бей админа!!! он главный модер оказывается! по теме: ильяс хватит отношения выяснять. ну может ошибся человек случайно с кем не бывает?

антон как в том кино-мне ,за державу обидно 

да ладно всё путём...мнение и вывод....

                                                                                                                                Beer

                                            С наступающим вас уважаемые!!!!68

 |  Íàâåðõ

Я тоже чёт не пойму, мы здесь общаемся, обсуждаем проблемы, а оказывается НИИЗЗЯЯ? До мата и взаимных оскорблений, слава Богу, не дошло, чего ж чистить то? И уж обсуждаем мы пошивку, или что другое, мы это обсуждаем на своём форуме, и где то ещё обсуждать - нет уж , увольте. Как в анекоте - Не так сдишь, не так свистишь...

 |  Íàâåðõ
Да уж я думал закончили , а оно вон че тока в разгаре , Ну думаю некоторым удобно смотреть ветку по Самаре . Да и мне так удобнее . Кстате я уже получил от Самарчан выговор что не то что перенес ветку а просто сделал новую тему . Так что не судите что буду держать их в курсе по чип-тюнингу именно здесь . Да и Самарское отделение думаю было для этого и создано что бы здесь высказывались те кто не посредственно проживает в ней а получать информацию от других городов будут только рады чтобы не лазить по всему форуму , А если посмотреть то многие поблемы просто повторяются и не каждый может их найти на форуме поэтому и указывают ссылки на этот и другие форумы . Думаю это все не к чему ругаться друг с другам -этим проблемы не решаются , Антону 48-привет

 |  Íàâåðõ

господа админы-модеры! вычичтите ветку от моего(и не только) флуда. мемберам форума: господа не надо срать в ветку паулюса-очень прошу

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ

Господа, Самарцы!

Давайте жить дружно :)

В чем собственно претензии? Что тему интересную для всего форума перенесли из ветки Самара в ветку "чип-тюнинг"? Вы считаете это не правильно?!

Давайте не будем разводить демагогию. Еще раз повторяю - темы, которые представляют интересы для всего форума должны находиться в общем форуме. Темы, которые интересны только жителям Самары должны находиться в разделе Самара. Например, к таким темам относятся: обсуждения ваших дилеров, сервисных центров, темы про встречи клуба и тд.

Правила есть правила. Если каждый начнет обсуждать городскую тему в общем форуме, а общие темы в городских - ничего хорошего из этого не выйдет. Да, я согласен, при переносе сообщений надо было тут дать ссылку. Впредь постараюсь таких недочетов не допускать.

А вместо того, чтобы "за державу было обидно" - давайте  помогайте нам, нам нужен человек из Самары, чтобы модерировал Самарский раздел. Ждем 3 дня. Если такой не появится, прошу не обижаться - модерировать Ваш раздел буду я. Со всей строгостью нашего общего закона

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Если такой не появится, прошу не обижаться - модерировать Ваш раздел буду я. Со всей строгостью нашего общего закона

Цитата...

 

 |  Íàâåðõ

Если такой не появится, прошу не обижаться - модерировать Ваш раздел буду я. Со всей строгостью нашего общего закона

 Да, закон, это сурьёзно...

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS