KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча 27 декабря в Варшавском экспрессе

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 2 Followers

Встреча состоится 27 декабря в Варшавском экспрессе в 12.00

 

http://spectra-forum.ru/cfs-filesystemfile.ashx/__key/CommunityServer.Discussions.Components.Files/154/8032._1A043004400442043004_.jpg




 

 |  Íàâåðõ

молодцы Питерцы! вот эт я понимаю - Новогодний корпоратив!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

молодцы Питерцы! вот эт я понимаю - Новогодний корпоратив!

нам остается переезжать в Питерbw

 |  Íàâåðõ

DeNVeR24:
Все 27 на встреч

а кто КВН продул? да ж не знаю как теперь ехать

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

user13:

DeNVeR24:
Все 27 на встреч

а кто КВН продул? да ж не знаю как теперь ехать

3-е место заняли, теперь к следующему сезону надо готовиться))



 

 |  Íàâåðõ

Точно продул. Мы надеялись,а он не оправдал высокого доверия

 |  Íàâåðõ

Вы специально встречи назначаете когда я не могу на них попасть???[cmcmcm]

 |  Íàâåðõ

без обид. я на работе. щас под сообщуху вирусняк полезет. Юзер, вонючка, мог бы свою помощь в разрешении вопроса предложить. а тут мяхко выражаясь грубо говоря х003й во все е003ало...у мну Ленка рожает на днях, уже пузо вниз побежало... Ребят, без обид, но не могу никак... Мне надо щас денюх нарубить... 

 

з.ы. Женька, Юзер который... я тебе сколько раз звонил, а ты трубу не берёшь, вонь подретузная.... Думал ты мну по старой дружбе комп подлечишь, а ты, писька тараканья, трубу не берёшь...

\

 

 |  Íàâåðõ

veler:

без обид. я на работе. щас под сообщуху вирусняк полезет. Юзер, вонючка, мог бы свою помощь в разрешении вопроса предложить. а тут мяхко выражаясь грубо говоря х003й во все е003ало...у мну Ленка рожает на днях, уже пузо вниз побежало... Ребят, без обид, но не могу никак... Мне надо щас денюх нарубить... 

 

з.ы. Женька, Юзер который... я тебе сколько раз звонил, а ты трубу не берёшь, вонь подретузная.... Думал ты мну по старой дружбе комп подлечишь, а ты, писька тараканья, трубу не берёшь...

\

 

Санька давай я посмотрю, все равно в отпуске, только если вирус жесть, то только винду переустанавливать!



 

 |  Íàâåðõ

DeNVeR24:
Санька давай я посмотрю, все равно в отпуске, только если вирус жесть, то только винду переустанавливать!

да жене на работе ставили 1С и загнали какуюто х003ю. я сообщухи шмаляю с какимто говном вдогонку, постоянно реклама вылазит и пи003ды с х003ми. хоть караул кричи...

 |  Íàâåðõ

Вчера телефон жёны (после игрушек малой) от тех же х003ев лечил.... Помогает только полный снос и залив по новой. Привозит в москоу - сделаем.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS