KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ОТМЕНЕНА! Выезд на природу с 19 по 21 июня!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 5 (Всего 69 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 68 Ответы | 3 Followers

veler:
буим кормить углями

если достопочтенный гражданин имеет ввиду меня, то я, в это время суток, предпочитаю горячие...

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

veler:

исчо одно зы.... может бл003дей туда вызовем? зажгём нипадеццки..

Лена, перелогинтесь! Опять от имени достопочтенного гражданина пишете!

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

user13:
Лена, перелогинтесь

Во Женя жжот! ржунимагу!!!))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Мене не нравится ночная температура 15 это холодно. В прошлом году  ночью было 12. Замерз. Если ночная температура будет опускаться ниже 15 это будет очень плохо. Мужики у кого есть симпатичная холостая дама. Кто то же должен согревать мои кости. 

По теме. мне когда и  куда лучше подъехать? Чтоб маршрут  примерно рассчитать.  Мне часов 8, до Питера ехать. 

 |  Íàâåðõ

Вов, бери с запасом 10 часов, недавно мои бойцы ездили - утром с Москвы стартанули в 8:00 с Химок, и в Питер попали в 17:30 примерно.

kind:
Кто то же должен согревать мои кости.

по этому поводу Санька же предложил - берите их самых - вот и согреетесь!))))))) тем более что он же тебя и встречает - звони заранее ему - пусть сразу подбирает тебе по типажу!)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

звиняйте, но нас точно не будет - не получается

 |  Íàâåðõ

Ну вот блокалники отпадают, получается я с женой, Алексей с женой, Паша, Вова, Влад и Васька с семейством в субботу подъедет, теперь вопрос, смысл так ехать?



 

 |  Íàâåðõ

Может подумаем над встречей в июле августе? Если сейчас обсудить этот вариант? Если народ сможет только сейчас а потом вообще никак, то надо встречаться. 

 |  Íàâåðõ

Если сейчас не собрались, так в июле или в августе, точно не соберемся



 

 |  Íàâåðõ

таки шо? перенос?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Опять понос или как Big Smile .... форум флудов и дачников ... 

 |  Íàâåðõ

не, братва, таки нужно собираться! Вы ж Питерские - а Питерская братва по-любасу если запланировали то встретятся!!! никаких отговорок - ждём от Вас фоток и бумм радоваться за Вас!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Я согласен на встречу, но таким составом в такую даль не хочется



 

 |  Íàâåðõ

Давай на пруд ,где девок прут Big Smile можно без ночевки , где можно рыбу половить с берега.. 

 |  Íàâåðõ

а у Вас же наверняка есть "платник" с арендой беседок как у нас! мы там тусили с однокашниками - огороженный участок 50 х 50 метров, две беседки маленькая и большая, два мангала, выход на водоем, в водоеме рыбхоза карп, сазан, щука, карась, плотва. и всё это стоит 2500 рублей за сутки - нам на 14 человек ваще копейки обошлось, ну плюс мы ещё две путевки рыболовных взяли по полторашке - шоб рыбу потом выносить свободно можно было!

может и у Вас где рядом такие места есть? очень удобно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 69 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS