KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Не пора ли Питерцам собраться?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 49 Ответы | 1 Follower

Что бы опредилится с местом пуская каждый скинет свое место обитание и тогда можно будет опредилится кгде встречаемся что бы небыло обидно ни кому
 |  Íàâåðõ
Давайте без флуда, здесь обсуждается встреча Питерцев, а не стиль и содержание сообщений. Перед москвичами не стыдно? Super Angry

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ

Dima SB:
Что бы опредилится с местом пуская каждый скинет свое место обитание и тогда можно будет опредилится кгде встречаемся что бы небыло обидно ни кому

Дело не в обидах, просто нужно выбрать место по максимуму устраивающее всех, поэтому предлагайте варианты, потом проголосуем.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
Я , User......Юго-запад

 |  Íàâåðõ
Я - Техноложка.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
Предлогаю у берживого моста где стоит караболь ресторан
 |  Íàâåðõ

Dima SB:
Предлогаю у берживого моста где стоит караболь ресторан

в ресторан идти - бабосов нет. а другого места я там не знаю. и где встать я не знаю

всеж предлагаю кофе-марко-хауз. В центре их полно. Машины правда вместе не получится поставить, но по одному всегда можно приткнуться.

пишем кто за и кто против. 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
В центре их полно - это несерьезно, конкретнее где?

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
Мне кажится что в центе встречатся не льзя потому что в это время мы туда просто не по подем
 |  Íàâåðõ

Dima SB:
Мне кажится что в центе встречатся не льзя потому что в это время мы туда просто не по подем

как раз в цент проще вечером ехать - против потока.

мои предложения: Набережная канала Грибоедова, д.28/1  (думаю там можно будет припарковаться где-то рядом)

либо Юго-Запад (тот же франц. бульвар - хотя там кафешка не удобная) 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
user13:

[мои предложения: Набережная канала Грибоедова, д.28/1  (думаю там можно будет припарковаться где-то рядом)

либо Юго-Запад (тот же франц. бульвар - хотя там кафешка не удобная) 

Простите, но около Французского бульвара сложно найти свободное место. Я кончено могу на служебное встать, но вот другим..

 |  Íàâåðõ

практика показала что припарковаться вечером можно. Правда машины у всех в разных местах, но чтоб нельзя было вообще встать - такого небыло...

Как вариант - можно у Окея на моск. пр. - там места много, а кафешка елки-палки есть... 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Как вариант, у СКК два ТРК, там у Радуги точно припарковаться можно и кафешки там есть, не совсем центр, но и не глухая окраина.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS