KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

встреча в Питере в августе

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 4 (Всего 58 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 57 Ответы | 3 Followers

Может в Кронштадт? Че в шалаше делать? А там по дамбе прокатимся, можно вообще на пароме. Собор там офигительный.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  Íàâåðõ

можно и в Кронштадт. Например сначала в Кронштадт, а как кушать захочется - в шалаш. Он там рядом совсем. Ну или наоборот. Или в Кронштадте есть где посидеть?

Давайте уже определяться - да я рассылку смс сделаю. Пока лидирует Шалаш. 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Расписание парома в Кронштадт:  

http://www.kronstadt.ru/info/timetable_ship.htm  

Там еще можно с космоса на город посмотреть. Предлагаю в субботу на  12 часовом пароме отплыть из Ломоносова, Где-то в 13 высадиться и встретиться на пристани. Проехать на пристань можно на паромеSmile А если по дамбе, то не знаю, но мо-моему там все по главной, город то не большой. А вообще кто знает как проехать с дамбы напишите плиз. Я там был несколько раз, но всегда интуитивно ездил и как-то находил все там. А насчет кафешек найдем чего-нибудь. Ну давайте начинайте критику в мой адрес, может наконец решим где и когда. Но мое последнее слово "Советский союз".
Алмазное серебро, очень красивая
 |  Íàâåðõ
Еще вариант. Новое это хорошо забытое старое. "ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬВАР"? Но мое последнее слово "Советский союз"
Алмазное серебро, очень красивая
 |  Íàâåðõ
Короче, в 13 часов встречаемся в Кронштадте. Там гуляем, москвичам показываем красоты, а потом едем ужинать. Скорее всего в шалаш все же. Думаю в шалаше будем в 17 часов. Кто не хочет в Кронштадт - езжайте сразу в шалаш

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Очень лаконично и строго

 

 |  Íàâåðõ

Молодец! Так и надо. Wink

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  Íàâåðõ

Видать не судьба мне к встрече успеть Sad , для кредита 2 недели на новом месте нехватает. Придется брать на жену. Если и удастся приехать, то на Вектре (если отремонтируют к выходным).

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
так давай тебя кто-нить из наших захватит?!

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

user13:
так давай тебя кто-нить из наших захватит?!

Это если машину из ремонта забирать ненужно будет.

Хотя если на Вектре, то можно будет сравнить ходовые характеристики, "старушка" в прошлом году на светофоре с гольфом тягалась, чуть-чуть уступила, и это еще до замены сцепления.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ

ну смотри сам.

тебе с Витебского не звонили? 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Звонили, спрашивали о кредите, а сегодня туда жена звонила чтоб с резерва не снимали до следущей недели. Про скидки ничего не говорили.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ

ну вот с местами и временем определились. Создал новую тему: Встреча в Санкт-Петербурге 11/08/2007

Эту тему закрыл.

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 58 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS