KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Санкт-Петербурге 15 мая в 20 часов. ТЦ 'Французский бульвар' (состоялась)

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 4 (Всего 51 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 50 Ответы | 4 Followers

ptica:
Встречу в спб активнее всего мАсквичи обсуждают!
Просто у мАсквичей слюна обильней выделяется.

 

 |  Íàâåðõ

ptica:
Встречу в спб активнее всего мАсквичи обсуждают!

 Вы мАсквичи свою встречу уже две недели обсуждаете теперь и за нашу принялисьcrazy, но нам совсем не жалко .Валяйте

 |  Íàâåðõ

user13:
ха... Ну приезжайте! Нас москалями не испугать! Stick out tongue

а нас питерцами не удивишь

 

 |  Íàâåðõ
Volkola:

ptica:
Встречу в спб активнее всего мАсквичи обсуждают!

А Вы мАсквичи свою встречу уже две недели обсуждаете теперь и за нашу принялисьcrazy

у нас все более-менее ясно, осталось Вас на подвиг вдохновить

 

 |  Íàâåðõ
Kolyunya:
Volkola:

ptica:
Встречу в спб активнее всего мАсквичи обсуждают!

А Вы мАсквичи свою встречу уже две недели обсуждаете теперь и за нашу принялисьcrazy

у нас все более-менее ясно, осталось Вас на подвиг вдохновить

Я бы с удовольствием рванула бы куда-нибудь далеко, но муж со мной не поедет, а одну не отпуститCrying

 |  Íàâåðõ
Дааа.... У нас уже мясо почти закупают, а у вас встречу планируют на полчаса уже столько времени.

 

 |  Íàâåðõ
мы последний раз часов 5 просидели?

 

 |  Íàâåðõ

Kolyunya:
мы последний раз часов 5 просидели?

Сегодня смотрела форумы Китайских авто http://www.chery-club.ru/meet/ вот это я понимаю люди встречаются. Даже завидно стало. Но машину как у них не хочу.

 |  Íàâåðõ
Kolyunya:
надо к этому стремиться
Я тоже читал, они каждую неделю собираются, клубная жизнь у них там кипит-будь здоров.

 

 |  Íàâåðõ
Kolyunya:
мы последний раз часов 5 просидели?
Если б это было на природе, то былоб гораздо дольше.

 

 |  Íàâåðõ
Volkola:

 Вы мАсквичи свою встречу уже две недели обсуждаете теперь и за нашу принялисьcrazy, но нам совсем не жалко .Валяйте

Ага, они такие. Болтливые страшно. Сама-то я не местная, так .... понаехалаSmile

 |  Íàâåðõ

а мне нравиться переферийный люд, проще общаться с ним, и взгляды на жизнь другие, вощем интересные люди 

 

 |  Íàâåðõ
ptica:
Volkola:

 Вы мАсквичи свою встречу уже две недели обсуждаете теперь и за нашу принялисьcrazy, но нам совсем не жалко .Валяйте

Ага, они такие. Болтливые страшно. Сама-то я не местная, так .... понаехалаSmile

судя по аватару - повылазила!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Pas:
ptica:
Volkola:

 Вы мАсквичи свою встречу уже две недели обсуждаете теперь и за нашу принялисьcrazy, но нам совсем не жалко .Валяйте

Ага, они такие. Болтливые страшно. Сама-то я не местная, так .... понаехалаSmile

судя по аватару - повылазила!

Да нас тут половина с веток попадала.

 

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 51 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS