KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Питере 5 января 2017 года

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 1 Follower

Господа Питерские форумчане, собираемся 5 января, уже в следующем году обсудить как прошел 2016 год))))

Встреча будет в 12.00 у Варшавского экспресса

http://spectra-forum.ru/cfs-filesystemfile.ashx/__key/CommunityServer.Discussions.Components.Files/154/8032._1A043004400442043004_.jpg



 

 |  Íàâåðõ

Во Питерцы-молодцы! Фотки потом скиньте - хоть за Вас порадуемся! а наших москвичей хрен соберешь!.....

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

я уеду 5го до конца выходных, может лучше завтра? 

 |  Íàâåðõ

Встретились. Фотки позже. Жаль что Ревенковы приехали когда мы уходили. У меня встреча была по работе, пришлось раньше свалить. 

 |  Íàâåðõ

Красавчегиdoubleup

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

красавцы! молодцы! рад за Вас! тока я чот не понял, а где Спектры то? ну ладно белый Тигуан - он в законе, а остальные чо пешком?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
тока я чот не понял, а где Спектры то?

нутк у  нас   уже на спектрах поди никого и не осталось. есть один на небритой спектре, так он на праздники домой в Ухту свалил                

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

красавцы! молодцы! рад за Вас! тока я чот не понял, а где Спектры то? ну ладно белый Тигуан - он в законе, а остальные чо пешком?

Черный тоже тот еще законник Smile

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS