KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ОТМЕНЕНА! Выезд на природу с 19 по 21 июня!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 5 (Всего 69 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 68 Ответы | 3 Followers

внимание! встреча отменена!

 

Едем на природу 19-21 июня на Ладогу, в район Леднево.

Я с женой скорее всего в пятницу вечером еду, кто со мной договоримся когда встретимся у Ленты на Пулковском шоссе, мой телефон в порофиле

Мы поедем такой дорогой. Кто опоздаем сможет добраться сам:

  • Стоянка у Ленты, отъезд в 10 утра
  • КАД
  • Мурманское шоссе (E105, M18)
  • Далее по трассе мимо Синявино, Приладожского едем до Дусьево
  • В Дусьево сразу после мостика будет поворот налево (указатель на "Сухое", не проскочите)
  • Далее по хорошей дороге деревни: Выстав, Сухое, Бор, Низово, Кобона, далее по знаку гл дороги направо до грунтовки
  • По грунтовке едем до указателя на Леднево (не проскочите), поворачиваем налево в лес ;)
  • Тут дорога похуже по лесу выезжаем к Новоладожскому каналу и берем вдоль него в правую сторону. Где-то тут мы и будем.

 

На все вопросы (включая дорогу) с удовольствием ответит Влад. тел. +7 911 275-76-сорок четыре.

Разыскиваются: пила, гитара, мангал, шампуры, разборный столик, стулья. Если у кого есть - дайте знать!

Кто желает выехать в среду- отдохнуть душой и забронировать место (ну там рыбаки, грибники, следопыты и прочие отмороз уважаемый люд) - звоните Владу (+7 911 275-76-сорок четыре), он поедет утром в пятницу.

Информация будет дополняться и обновляться. Следите за объявлениями.

Вопросы задавайте сюда. Кто едет - отмечаемся. Новичкам всегда рады - наклейки клубные будут!

PS: Информация к размышлению: за шашлык отвечает (добровольно) почетный шашлычник СССР: DeNVeR24 

 

некоторые фотки:

поворот с грунтовки на Леднёво.

 

само место:

на самом деле там не так красиво, просто у Женьке телефон такой классный))



 

 |  Íàâåðõ

Да, покажите мне хорошее место))) Можно в Солнечное, я бы в пляжку зарубился с удовольствием.

 |  Íàâåðõ

Обязательно нужно!!!!!! Не обсуждается даже!!!! YesSnailbp

 |  Íàâåðõ

Эм... Нужно что? Гитарку или в пляжку зарубиться?

 |  Íàâåðõ

И гитару и в пляжку!))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Место кто-нибудь предложет или на Ладогу поедем?



 

 |  Íàâåðõ

Едем на Ладогу, в шапке описание куда ехать, я выеду вечером 19. кто со мной пишите или звоните, закупимся в Ленте на Пулковском и поедем

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТМЕЧАЕМСЯ КТО ЕДЕТ!!!



 

 |  Íàâåðõ

Блин, в июле же собирались! Посему, я буду за кордоном сожалеть, что не участвую в вашем веселье. 

 |  Íàâåðõ

А Московским хлопцам с палаткой можно к вам присоединиться?

Палатка у меня большая вмещает 4 человек.  2 раскладных стула.  Есть еще в гараже лодка надувная,но честно не проверял ее в каком состоянии. 

 |  Íàâåðõ

kind:

А Московским хлопцам с палаткой можно к вам присоединиться?

Палатка у меня большая вмещает 4 человек.  2 раскладных стула.  Есть еще в гараже лодка надувная,но честно не проверял ее в каком состоянии. 

Володя, конечно можно и остальных Москвичей с собой бери))))



 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 69 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS