KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выезд на природу 2-3 августа

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 3 (Всего 40 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 39 Ответы | 3 Followers

Вот место куда едем

Давайте определятся как поедем, кто в пятницу вечером кто с утра в субботу, место встречи предлагаю Лента на Таллинском ш. 159



 

 |  Íàâåðõ

чо за нах? а как же озера? расстройственно!

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

я тоже хочу лисичек хотя бы......

 

 |  Íàâåðõ

так давайте голосовку проведем ....

 |  Íàâåðõ

DeNVeR24:

Вот место куда едем

Давайте определятся как поедем, кто в пятницу вечером кто с утра в субботу, место встречи предлагаю Лента на Таллинском ш. 159

Ты бы ещё на глобусе стрелочку указал, по подробней можно как нибудь...???

 |  Íàâåðõ

С этим проблемы... Лучше конечно кучковаться, как в прошлый раз, потому что место на день ВДВ надо искать...Озеро ,при наличии навигатора не перепутаешь, а вот дорогу к нему вряд ли он покажет(( Ее нет, это тропа..., причем одна из ста))

 

 |  Íàâåðõ

Поэтому и написал как поедем, я скорее всего с утра в субботу некоторые в пятницу уедут, вот они координаты и скинут где сидят



 

 |  Íàâåðõ

ну что епти кто едетSuper Angry.... а то не зная сколько мешков картошки братьBig Smile

 |  Íàâåðõ

228:

ну что епти кто едетSuper Angry.... а то не зная сколько мешков картошки братьBig Smile

Вопрос хороший, а то и я незнаю сколько мяса, брать.

Я и жена едем



 

 |  Íàâåðõ

Есс-но постараюсь! Но мне даже интресней КОГДА кто едет!?...Лучше бы канеш в пт, а то на праздник опять мест не будет((

 

 |  Íàâåðõ

Я+кореш+одна вумен(может две)Поедем пятницус обеда.

 |  Íàâåðõ

В пятницу могу только после работы выехать.....

 |  Íàâåðõ

Значит созвонимся и, как прошлый год ,стыкуемся в Сестрорецке например...

 

 |  Íàâåðõ

Я буду у ленты на Талинском где то в 8 утра, кто со мной поедет к 8 подъезжайте, может чего закупим, мясо у меня уже будет

Значит расклад по людям:

Я и жена

Вася, Оля +? :)

Паша

Андрей+3

Отмечаемся, шоб мясо расчитать



 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 40 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS