KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча на природе 12-13 июня

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 47 Ответы | 5 Followers

Да и ещё господа!!!
Если вы изволите ехать по Мурманскому шоссе, то где-то сразу после Разметелево попадёте в пробку и будете чих-пыхать аж до самой р.Нева ибо мост на ремонте...cs

 |  Íàâåðõ

Sima:

Да и ещё господа!!!
Если вы изволите ехать по Мурманскому шоссе, то где-то сразу после Разметелево попадёте в пробку и будете чих-пыхать аж до самой р.Нева ибо мост на ремонте...cs

Инфа не совсем верная. Мост отремонтировали еще в прошлом году, а сейчас чинят путепровод, где поворот на пос. им Морозова и пробки там явление не постоянное, а периодическое). 

 |  Íàâåðõ

Не прочь пракотится с вами ,тем боле у меня дача в Синявино 57км.Места очень хорошо мне известны.

 |  Íàâåðõ

VolkOla:
Инфа не совсем верная

По инету посмотрел, написано было *мост через Неву на ремонте* по этому и написал, но заПись видимо была старая - вы уж меня простите за дезинформацию .
Ремонтируют мост вот там где как раз посёлок имени Морозова... как писала VolkOla...


 |  Íàâåðõ

Ребятки ,меня не будет. Три дня буду с семьей на даче. Берите пилу, и червей, червей не забудьте!!! (ТехноСаня, звонок твой пропустил -тачку ремонтировал не слышал)Всем привет можа на второй поход соберусь. А так 14 июля еду в поход на залив.

 |  Íàâåðõ

Господа прошу отписаться кто точно едет и сколько с ним человек

Еду я и жена



 

 |  Íàâåðõ

точно напишу на выходных, но очень собираюсь? а первые выезжают 11 го? 

 |  Íàâåðõ

поеду в ночь с 11 на 12е. буду я + моя машина

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Хочу поехать с подругой, кто-нибудь кто 13го возвращается в Спб сможет ее взять с собой? А то я потом на дальняк собираюсь(в арх обл). 

 |  Íàâåðõ

NikolaFB2272:
сможет ее взять

Embarrassed ну я смогу. только не знаю 12го в ночь или с утра 13го. Смогу понять на месте

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

пилу и лопаты то нашли?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

У меня под вопросом, если командировок не наметится...

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS