KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча на природе 12-13 июня

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 4 (Всего 48 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 47 Ответы | 5 Followers

Едем на праздники 12-13 июня на Ладогу, в район Леднево.

В четверг, 12 июня, собираемся на стоянке у ленты, что на Пулковском шоссе. Закупаемся и выезжаем в 10 часов утра в сторону Ладоги (возможны изменения,  следите за темой!).

Мы поедем такой дорогой. Кто опоздаем сможет добраться сам:

  • Стоянка у Ленты, отъезд в 10 утра
  • КАД
  • Мурманское шоссе (E105, M18)
  • Далее по трассе мимо Синявино, Приладожского едем до Дусьево
  • В Дусьево сразу после мостика будет поворот налево (указатель на "Сухое", не проскочите)
  • Далее по хорошей дороге деревни: Выстав, Сухое, Бор, Низово, Кобона, далее по знаку гл дороги направо до грунтовки
  • По грунтовке едем до указателя на Леднево (не проскочите), поворачиваем налево в лес ;)
  • Тут дорога похуже по лесу выезжаем к Новоладожскому каналу и берем вдоль него в правую сторону. Где-то тут мы и будем.

 

На все вопросы (включая дорогу) с удовольствием ответит Влад. тел. +7 911 275-76-сорок четыре.

Разыскиваются: пила, гитара, мангал, шампуры, разборный столик, стулья. Если у кого есть - дайте знать!

Кто желает выехать в среду- отдохнуть душой и забронировать место (ну там рыбаки, грибники, следопыты и прочие отмороз уважаемый люд) - звоните Владу (+7 911 275-76-сорок четыре), он поедет вечером в среду.

Информация будет дополняться и обновляться. Следите за объявлениями.

Вопросы задавайте сюда. Кто едет - отмечаемся. Новичкам всегда рады - наклейки и карты клубные будут!

PS: Информация к размышлению: за шашлык отвечает (добровольно) почетный шашлычник СССР: DeNVeR24 

 

некоторые фотки:

поворот с грунтовки на Леднёво.

 

дорога через лес ;)

само место:

на самом деле там не так красиво, просто у меня телефон классный! ;)

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Шашлык и гитара с меня, ближе к июню будем пересчитываться, чтоб понять сколько брать мяса.



 

 |  Íàâåðõ

Мы будем 146% если не подохну к тому времени. Может исчо сына возьмём с девочкой егоной

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

technokiller:

Мы будем 146% если не подохну к тому времени. Может исчо сына возьмём с девочкой егоной

Санька чей то за мысли, че помирать то собрался?



 

 |  Íàâåðõ

Если работа позволит, то тоже буду не против.

 

 

 |  Íàâåðõ

user13:
Кто желает выехать в среду- отдохнуть душой и забронировать место (ну там рыбаки, грибники, следопыты и прочие отмороз уважаемый люд) - звоните Владу (+7 911 275-76-сорок четыре), он поедет вечером в пятницу.

Минуты три не мог понять в чем подвох.Big Smile Наверное в пятницу предыдущей недели(6-го числа)?

 

 

 |  Íàâåðõ

 

Irvin:
Наверное в пятницу предыдущей недели

ну да. за неделю же места забивать надо!

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Я постараюсь присутствовать. Все зависит от работы. Если буду то добровольно займу место помощника по жарке шашлыка. Ну там снять пробу и все в этом духе.

 

 |  Íàâåðõ

vanek1978ria:
Я постараюсь присутствовать. Все зависит от работы. Если буду то добровольно займу место помощника по жарке шашлыка. Ну там снять пробу и все в этом духе.

В очередь! Big Smile

 

 

 

 |  Íàâåðõ

vanek1978ria:
Я постараюсь присутствовать. Все зависит от работы. Если буду то добровольно займу место помощника по жарке шашлыка. Ну там снять пробу и все в этом духе.

давай)))) подождём рванёт у тебя днище или нет и тогда будем сами жрать)))))

 

 |  Íàâåðõ
Извините други но этого вы не дождетесь. Я заранее продизенфицируюсь. да и не бойтесь я вас не обижу по поводу мяса.

 

 |  Íàâåðõ

ООООчень постараюсь присоединиться!   russian

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Vladimir1985:

ООООчень постараюсь присоединиться!   russian

алько надо брать больше с учетом ВолодиBig Smile......бла так это ещё через месяц подсказали друзья65

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 48 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS