KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча клуба 22-23 августа на оз Затейливом...

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 7 из 7 (Всего 101 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 100 Ответы | 10 Followers

....дела семейные поглотили меня с утра субботыSad так и не добрался.....мысленно я свами..........отзвонился.......Usera еще раз с днюхой!!!!

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

Съездили отлично - надо бы отчетик написать :)

фотки выкладывать тут: http://spectra-forum.ru/media/g/meeting-spb/default.aspx

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

...красивое озеро...да и с погодой повезло-2 дня без дождей...

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

да вообще встреча получилась отличная. кто не приехал - сам виноват! Huh?

Время будет побольше - напишу миниотчет.

зы: я не понял - а где фотки все?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

 

Всем привет!

Вот и прошла встреча спектра-форума на природе :)

Впечатлений масса.

День начался со встречи основных сил на парковке в ОКее. К моему приезду, уважаемые Krim, pitius66 и volodka1980  были уже там. Оставив Олега ловить вновь прибывающих, мы с pitius66  и volodka1980 отправились за провизией. Всего за час (небывалый прогресс!) затарившись всем необходимым (вроде ничего в этот раз не забыли) отбыли в количестве 7 машин в сторону озера, на 75 километр. Как всегда, куда ехать никто не знал и меня сделали крайним, вернее ведущим.  Дорога прошла без приключений и без пробок - удивительное рядом. Приехав на 75км мы остановились в чистом поле - посреди леса.

Никаких съездов с трассы, а тем более озер рядом видно не было совсем. Ну думаю - приехали не туда - будем проводить встречу в лесу около трассы. На что народ стал ругаться и грозился побить, "если я им тут озеро не выкопаю". Пришлось звонить "на базу", просить помощи. Дело в том, что четверо трое спектр добровольно принудительно были отправлены "забивать" место еще в пятницу. Трубку взял Макс. На вопрос где озеро и что нам делать был получен стандартный ответ - "чего ты пристал мы тут рыбу ловим с лодки, отвали не пугай типо рыбу". Пришлось угрожать всех забанить всеми богами, который удалось к тому моменту вспомнить..., и над нами смилостивились...

Не прошло и часу, как к нам из лесу  выкатился довольный Евгений -Siмa. Указывая на обрыв в пару метров вышиной он начал утверждать что съезд тут. Помятуя прошлую встречу и дорогу на Малуксу, никто спорить не стал и спокойно съехали с трассы в дремучий лес.

По лесу надо сказать ездить очень романтично. То тут, то там пришлось переезжать через поваленные деревья и валяющихся грибников. В некоторых местах ездили на трех колесах, в некоторых плавали по самые колпачки. Некоторые особо продвинутые мужья высаживали своих жен заставляя их идти через лужи - а потом уже проезжали там на спектре. Дошли не все...

В результате романтической поездке по лесу выбрались на шикарную поляну около озера, где уже стояло 4 спектры, 2 палатки и один рыбак в шляпе моджахеда и с мечом в руке.  Еще одна шикарная поляна была чуть подальше. Быстро поспорив и решив остаться на данной поляне мы разгрузили все наши пожитки. аккуратно сложив их специальным образом. После чего решили что поспорили плохо и надо бы занять другую поляну. Передислокация заняла еще час.

Ну а дальше все классически: Сима мотался встречать "опаздывающих" - и, наверное на десятой поездке оторвал себе бампер с мясом. Как оказался виноват был Макс, который в это время спокойно спал сзади, в багажнике, в результате чего машина просела сантиметров на 40 и зацепила бампером за неожиданно выросший посреди дороги гриб.

Потом мы ели шашлыки, запекали картошку на шампурах, по особому Вовочкину рецепту, прыгали с деревьев обземъ, чинили прикуриватель у цераты, наклеивали наклейки  и тп.

К сожалению все хорошее когда-нибудь кончается. Но только для тех, кто приехал без ночевки.

Как совсем стемнело, мы съездили на спектре в лес по дрова. Набрали кубов 100, но по дороге назад все растеряли. Осталось только самые сырые дровишки.

(ночная съемка - макс удачно выпал из багажника)

Далее дружественный логан изготовил нам потрясающую уху и рыбы, которую нам добровольно пожертвовал самурай. Правда он сначала не хотел отдавать - пришлось сжечь его удочки и шляпу. Но это мелочи - если обо всем писать - форум треснет.

Потом трое горячих парней пошли купаться. Вода кстати была потрясающе ледяная приятная. Кстати, о пользе купания: те полторы бутылки безалкогольного пива, что я выпил в течении дня мгновенно испарились у меня из мозга и я снова мог видеть окружающие красоты. Потом мы сложили  "великий пионерский" костер ростом с баночку пива. Правда сырые деревья никак не хотели загораться, пока кто-то не применил древний способ разжигания и не стер в пыль друг об друга все дрова.

Поседев у костра под звездами и порассуждав о том, что привлекает оставшихся в таком виде отдыха. Решили, что самое приятно это близость к природе: проснуться от холода утром во влажной палатке от того, что под тобой лежит кусок битого стекла  шишка, а в твоем спальном бродят куча муравьем. При этом рядом нет ни теплого душа, ни прости Господи, туалета, ни самовскипающего чайника, ни телевизора и интернета. Это решили мы - самое удовольствие. Прошло еще немного времени с стало светать.. Почему-то к пяти утра в живых остались  еще не спали только фанаты Кипелова, которы зазывали симпотичных грибниц (а как будет грибник в женском роде?) истошными криками "Я свободен" под соответствующий аккомпанемент этого самого Кипелова. После чего у Кипелова от такой музыки сел голос и оставшиеся спектроводы разошлись по номерам.

кстати - техническая информация. На одном аккумуляторе стандартная акустика проработала часов 5.

Остался только один Макс - устанавливать палатку свою. Сразу он ставить палатку не решился, ибо постеснялся нас - опытнейших устанавливателей палаток, которые хотели ему помочь. Проснувшись на утренний туалет, мы обнаружили, что Макс уже почти поставил свою палатку - во всяком случае из мешка она уже была вытащена.

На следующий день испив прекрасного чаю с колбаской и жаренным хлебом, немного убрав за собой остатки человеческой жизнедеятельности я отправился домой. Почему-то из леса я выехал в 10 километрах от того месте, куда въезжал. Видимо земная кора сдвинулась, пока мы спали...


Итого: Спасибо всем кто не побоялся трудностей, не постеснялся и приехал! Специально выделять никого не буду, чтоб других не обидеть.  Все было супер!!! Собралась действительно приятная компания. Каждый принимал активное участие. Кто ловил рыбу, кто заговаривал дрова, кто делал шашлыки, кто спал, кто клеил наклейки и прибивал к дереву клубный флаг... Надеюсь, что такие поездки с ночевкой войдут в традицию и в след. году будем выезжать на природу почаще...

 

зы: в след. раз надо не забыть 1. Турку для кофе по-турецки. 2. гитару. 3. забыл что еще - но что-то точно надо было...

зыы: остальные фотки можно смотреть и комментировать тут: http://spectra-forum.ru/media/g/meeting-spb/default.aspx

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Женя МОЛОТОК!!!!! Прикольно отписал!!!!! Самое главное, на следующую встречу надо:

1- больше народу!!

2-гитару (лучше 2,3,4,5,.......), вдруг струны не выдержат!!!

3- хорошее настроение и солнечную погоду!!!!

!!!!!!!СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИЕХАЛ!!!!!!!!

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  Íàâåðõ

Остальные фото выложу завтра,а то спать хочитьсяSleep

 |  Íàâåðõ

а где ночные фотки, а?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

спасибо большое

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Да да Евгений все было так как ты отписал, отличная встреча получилась, всем спасибо за компанию, рад был познакомится. Удачи на дорогах!

 |  Íàâåðõ
Страница 7 из 7 (Всего 101 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 | RSS