KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча клуба 22-23 августа на оз Затейливом...

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 7 (Всего 101 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 100 Ответы | 10 Followers

ANDREW-981-:

приветстсвую Вас ! давно хотел попасть на встречу.собираюсь с супругой и дочуркой 4,5г. Есть палатка. ПРИМИТЕ???

 якжешь не примем, я сам с дочей 1,5г поеду

 |  Íàâåðõ

Хорошо вам.А я в командировку улетаю.cm

 

 |  Íàâåðõ

привет!новеньких принимаете?а можно с друзьями?как там озеро?чистое?

 

 |  Íàâåðõ

а вот там и узнаем :)

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Если у кого нибудь есть лопата, бросьте в багажник, вещь нужная пригодится...ap

 |  Íàâåðõ

Indifferent...а вот у меня сегодня изменилась ситуация...точно буду иметь понимание "еду-не еду" к вечеру пятницы ... а на встречу очень хоццаBeer!!!

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

Не не подкоп, просто случилось страшное, вчера поезжал мимо озера и там какой-то нехороший человек, явно с помощью эксковатора перерыл оба съезда к озеру, в данный момент пытаюсь найти этого 003, и заставить сделать всё как было раньше, а лопата так на всякий случай, так сказать вариант "Д"...cm

 |  Íàâåðõ

Сам я скорей всего уеду в пятницу, что-бы места занять, а на трассе около съезда буду вас всех встречать...hurrah

 |  Íàâåðõ

Женя.есть возможность помочь занять места в пятницу к 19или20часам подтянусь на место.есть пила ,но нет бензина.Хорошо бы твой телефон для связи.

 |  Íàâåðõ

его телефон в 1м посте этой темы указан

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

когда отправил,потом вспомнил...спасибо

 |  Íàâåðõ

Это даже очень хорошо будет... Тока есть одна хитрая вещь, я не знаю когда туда приеду сам, работа блин...

Надо обязательно созваниваться, а то меня могут заслать завтра в Волхов, Тихвин или Выборг и когда я от туда вернусь неизвестно даже создателю...Tongue Tied

 |  Íàâåðõ

Мы не приедем!!!Эта Спектра меня уже достала!!!!!!!!!!!сегодня в третий раз навернулась АКПП,забрали машину на эвакуаторе на Полюстровский!!!!!!!!!Буду ждать ответа,а потом к чёрту на замену машины заявление катать!!!!!!!!!!!!!Пусть сами на такой машине ездят!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 |  Íàâåðõ

alekseyatn:

Sima:

 А где ставить будут???

 В Авроре на полюстровском, мозги драли 2 месяца, но тема не про это - все расскажу на шашлыках - одно плохо погода солнцем небалует, как бы все не обломалось

привет а тебе в эту пятницу ставить будут?сегодня свою согнал туда на замену АКПП,уже второй раз там буду менять, ав общем в третий раз,до этого в Череповце менял!!!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 7 (Всего 101 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS