KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra-воды в Питере и Лен.области

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 27 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 25 26 27 28 29 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 602 Ответы | 57 Followers

Вчера на Окт. наб. догнал девушек на перце номер 170 и оббибикал. Встретили улыбкамиSmile Было приятно. Жаль, что не по пути оказалось...Wilted Flower


- Песенки про природу можно и дома петь! А на природе, товарищи, бухать надо... 

 |  Íàâåðõ

cs

Здорово! Это я :о)

И спасибо, улыбка на целый день обеспечена )))

gimmefive

 |  Íàâåðõ

 

Сегодня встретил какого то залетногоBig Smile..Кто ты???????Big Smile

 |  Íàâåðõ

хер в кожаном пальтоBig Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

228:

 

Сегодня встретил какого то залетногоBig Smile..Кто ты???????Big Smile


 

Василий судя по твоей машине и наклейки  эт тебя надо спросить кто ты?Big Smile

 



 

 |  Íàâåðõ

DeNVeR24:
Василий судя по твоей машине и наклейки  эт тебя надо спросить кто ты?

...да был у него красивый такой авто...даже по государственному телевидению показали...nose3 ..жаль машинку...главное сам цел!!

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

Acer:

DeNVeR24:
Василий судя по твоей машине и наклейки  эт тебя надо спросить кто ты?

...да был у него красивый такой авто...даже по государственному телевидению показали...nose3 ..жаль машинку...главное сам цел!!

Да знаю эту грустную историю, рассказывал он о ней на последней встрече. Согласен сам цел и эт главное

 



 

 |  Íàâåðõ

DeNVeR24:

Acer:

DeNVeR24:
Василий судя по твоей машине и наклейки  эт тебя надо спросить кто ты?

...да был у него красивый такой авто...даже по государственному телевидению показали...nose3 ..жаль машинку...главное сам цел!!

Да знаю эту грустную историю, рассказывал он о ней на последней встрече. Согласен сам цел и эт главное

 

 

ну вот разобрались....а то думал погонят из клубаBig Smile

 |  Íàâåðõ

228:
ну вот разобрались....а то думал погонят из клуба

...ну дык меня тожа тогда гнать надоStick out tongue....2 наклейки только и остались...но клубу верен65

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

В 8.00  пр.Энгельса у м.Озерки   ,темно-грязного цвета *460**     Наклеечка наша ещё смещена влево на заднем стекле...  А ещё антенна от рации на магните   с заду ...А ещё наклеечка нелепая в районе крышки бака..Вроде всё.    Кто себя узнал???

 |  Íàâåðõ

не я

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Сегодня на обводном  в 445 тт 98 в 11.20    68

 |  Íàâåðõ

не я

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&cnf=9e4abc&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D7_8PXkRSjlQ%26feature%3Dplayer_embedded

может кто себя увидит )) оффтоп...

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

сегодня на Народном Ополчении ко мне Евгений подкрался  на большом киа =))

 |  Íàâåðõ
Страница 27 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 25 26 27 28 29 Следущая > ... Последняя » | RSS