KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra-воды в Питере и Лен.области

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 37 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 35 36 37 38 39 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 602 Ответы | 57 Followers

Вчера встретил красную спектру 228 в 18.30 на Седова у Лукойловской заправкиSmile

 |  Íàâåðõ
сегодня 313 борт на английской наб, в 10.45, догнать не смог оторвался от меня на наб пряжки =))
 |  Íàâåðõ

На днях видел серебристую *781**178 во дворе на Художников

 |  Íàâåðõ

Сегодня дубль Smile заноза в 18.00 на кольце 114 го автобуса....красный перец 988 в 13.30 на Предпортовом...

 |  Íàâåðõ

а я тебя не заметил ,крякнул бы чтоли ;)

 |  Íàâåðõ

я стоял сзади через две машины.ты поехал на лево, а я  направоgimmefive....видел эту зеркальную серату с полу метра сделано через опу, а еще предлагают услуги по винилу...

 |  Íàâåðõ

на выходных встретил еще один борт на Художников

 |  Íàâåðõ

Борт Натальи если не путая сторожил форума...

 |  Íàâåðõ

ZanoZa:
сегодня 313 борт на английской наб, в 10.45, догнать не смог оторвался от меня на наб пряжки =))

ЫЫЫ я такой)))

 |  Íàâåðõ

Василия сегодня поймал в 17.50 перекресток Дачного и Новаторов. Не стал уж на перекрестке сигналить.

 

 |  Íàâåðõ

Седня Пашку поймал на водопроводном переулкеBeer



 

 |  Íàâåðõ

Это кто-кого ещё поймал!!!! Рад был видеть!!qq

 

 |  Íàâåðõ
Страница 37 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 35 36 37 38 39 Следущая > ... Последняя » | RSS