KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra-воды в Питере и Лен.области

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 29 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 27 28 29 30 31 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 602 Ответы | 57 Followers

228:

Сегодня на Московском был забибикан GeneREA  gimmefive ....одним словом истинные Спектроводы встретилисьBig Smile

ага, только у меня, как у истинного спектровода, ни спектры, ни, даже, наклейки bk

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ

GeneREA:

228:

Сегодня на Московском был забибикан GeneREA  gimmefive ....одним словом истинные Спектроводы встретилисьBig Smile

ага, только у меня, как у истинного спектровода, ни спектры, ни, даже, наклейки bk

 

у меня хоть наклейка осталасьBig Smile

 |  Íàâåðõ

ааа... Моя чтоль?! кто знает?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Сегодня в районе 17:00 на КАД в крайней правой обочине встретил Андрюху 981...

Ехал с женой на дачу, передавал всем привет. Просил прощения, что не может приехать на встречу из-за плодотворной семейной жизни...

 |  Íàâåðõ

Да, Жень и тебе еще раз  привет!   Очень хотели поехать на встречу,но ночи уже холодные да и *восьмой месяц* не позволяет...

 |  Íàâåðõ

Женьку оставили на Ладоге,чтоб за вами мог угнаться!...)))А вот ночь была теплая -претеплая! Сам не ожидал!В машине без спальника и раздетый спал, хотя и теплолюбивое растение  я!))

 

 |  Íàâåðõ

да то ты просто не в состоянии одеться был! как дополз - так и все.

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Ночи тёплые были, даже почти без спальников спали, если не считать всемирного потопа.....crazy

 |  Íàâåðõ

На днях у Гранд-Каньона видел серебро  с номером 248--с двумя наклейками!( еще и на бампере!) Кто это был?

 

 |  Íàâåðõ

Сегодня на Народного Ополчения встретил с694кс98 реакция нольCrying

 |  Íàâåðõ

Сегодня в гаражах на дальневосточном и зольной в 23.00 видел красного перца номер 156hurrah с акулой или дельфином во все заднее стекло

 |  Íàâåðõ

где ты их берешь?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

сегодня на магнитогорской в сервисе 951 борт =))

 |  Íàâåðõ
Страница 29 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 27 28 29 30 31 Следущая > ... Последняя » | RSS