KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra-воды в Питере и Лен.области

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 24 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 22 23 24 25 26 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 602 Ответы | 57 Followers

чорти чо! ужо и в метро обезличится нельзя!

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Женька,бороду  погущщще и подмигивай чаще,может  и не узнают!А нормальных Спектроводов видно издалека...

 |  Íàâåðõ

user13:

чорти чо! ужо и в метро обезличится нельзя!

А чего это ты на метро, изменяешь...???

 |  Íàâåðõ

На ул. Александровской фермы 29 на территори сразу за шлагбаумом две чёрные стоят без наклеек

Еду как хочу....

 |  Íàâåðõ

Ну на самом деле их на территории около пяти,а с наклейкой я один! Иногда оставляю напротив портальных кранов.Работа там...

Waldis:

На ул. Александровской фермы 29 на территори сразу за шлагбаумом две чёрные стоят без наклеек

 

 |  Íàâåðõ

Сразу у охраны!!!! Постоянно там стоят)))

Еду как хочу....

 |  Íàâåðõ

о 459 ро 98 на Ярослава Гашека 4, всегда стоит на узеньком тротуаре, но ,надо отдать должное, всегда аккуратно прижимается и складывает зеркало, а то я каждый раз выезжаю из этого двора и боюсь его зацепить. Так что если чего --- извениnose3

Еду как хочу....

 |  Íàâåðõ

Сегодня, на КАДе оббибикал, номера были забрызганы снегом, мерцающая синяя, вроде рация стоит, может Володька1980 был...cs

Был как всегда на "Большой Кружке"Automobile

 |  Íàâåðõ

на КАДе был утром с 7:30 до 8 и вечером с 22, на верно не я это был,Я свою уже месяц не мыл!!!

 |  Íàâåðõ

Тогда не знаю кто??? но они меня видели, но наверное не поняли. Они от обочины из снега выезжали, может подумали что ругаюсь...flag_of_truce

 |  Íàâåðõ

не не Я ,я на КАДе на обочинах не остонавливаюсь

 |  Íàâåðõ

Сегодня была замечена на набережно реки Пряжки 945 с наклейкой)

 |  Íàâåðõ

вчера видел 068 в наклейках! забыл где :(

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Обращение к молодому человеку в очках на серебристой тонированой с цифрой "3" (вроде на 13 заканчивается или 213, не разглядел) и наклейкой на заднем:

Если Вы двигаетесь по Приморскому проспекту в понедельник примерно в 18-45 в сторону загорода, то потрудитесь оторваться от мобильной игрушки и глянуть как в течении полминуты и не раз вам пытаются бибикать справа из чёрной спектры, открывают окна и так далее .. Cool

хагакурэ

 |  Íàâåðõ
Страница 24 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 22 23 24 25 26 Следущая > ... Последняя » | RSS