KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra-воды в Питере и Лен.области

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 16 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 602 Ответы | 57 Followers

Евгений, я из новеньких говрят ты можешь помочь надыбать наклейку?!

 |  Íàâåðõ

Сегодня на КАДе перед Охтинским мостом по наружнему диаметру в крайнем левом ряду, примерно в 8.30 - 8.45, была (наконец-то) замечена клубная машинка с древней жёлтой наклейкой Гос № с 965...69

Оббибикивать не стал, всё равно-бы не понял, ибо был на рабочей...cw

 |  Íàâåðõ

08.07. на Боткинской улице где-то в 18.30 в пробке парралельно потолкались с клубной Спектрой ...269 по-моему... Пересигналились!

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

Сегодня вышел из дома, подошел к машине, а рядом Спектра с наклейкой....qq Серега (5715) привет!!!!!

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

ZanoZa:

ррр,,, это я был =)))

Это значит я тебя второй раз вижу когда я на рабочей машинке....hurrah

 |  Íàâåðõ

 

Acer:
Сегодня вышел из дома, подошел к машине, а рядом Спектра с наклейкой....qq Серега (5715) привет!!!!!

Здорово Лёха! Это выглядело примерно вот так:

 |  Íàâåðõ

Sima:

ZanoZa:

ррр,,, это я был =)))

Это значит я тебя второй раз вижу когда я на рабочей машинке....hurrah

 тебе надо наклейку на рабочую машинку Big Smile

 

 |  Íàâåðõ

5715:
Здорово Лёха! Это выглядело примерно вот так:

Это ты меня подловил, когда я уезжать собрался69

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

Acer:
Это ты меня подловил, когда я уезжать собрался69

Ага!

 |  Íàâåðõ

ZanoZa:
 тебе надо наклейку на рабочую машинку Big Smile

Макс уже предлагал, вот думаю куда наклеитьAutomobile

 |  Íàâåðõ

Для тебя важней размер!!!!  Наверх лба --как раньше на копейках---зеленый пластик снадписью Авторалли!))))Smile

 

 |  Íàâåðõ

Доброе утро!

Вчера в районе 19.15 на Садовой улице разворачивалась синяя спектра Х288 дальше не запомнил!!!Привет тебе спектравод!!!

Сегодня в 8.15 стал счастливым обладателем наклейки клуба!!!к стати есть еще одна наклейка кого интересует звоните 9219207432

 |  Íàâåðõ

anopav:

Для тебя важней размер!!!!  Наверх лба --как раньше на копейках---зеленый пластик снадписью Авторалли!))))Smile

И как ты думаешь, куда меня пошлют на работе???punish

 |  Íàâåðõ
Страница 16 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS