KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra-воды в Питере и Лен.области

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 15 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 602 Ответы | 57 Followers

ZanoZa:

а спирт какой ? =))

 

Не пробовал не знаюSmile, а вообще в требовании написано из пищ. сырья "экстра" 96% по моему, мужики говорят пить можноap



 

 |  Íàâåðõ

DeNVeR24:
мужики говорят пить можно

ты это..., на встречу захвата пару канистр, а?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

user13:

ты это..., на встречу захвата пару канистр, а?

Я б с удовольствием, ток он учетный, меня потом за это...70



 

 |  Íàâåðõ

А ты как в старом анекдоте...---Фары протерал...ик...))))

 

 |  Íàâåðõ

Сегодня в 22:05 двигаясь по КАДу в сторону Кронштата69,между шафировской и токсовской развязкой была замеченаhurrah серебристая спектраAutomobile с красной клубной наклейкой на заднем бампере.номер что-то не расмотрелbk. зарулём была девушка,ехала в первом ряду со скоростью около 70км\ч....я посегналилSnail перестроился в её ряд и помаргал аварийкой-но реакции ни какойbw......и кто это был???????????

 |  Íàâåðõ

как кто- Марина!

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Сегодня в 7 утра на парковке возле Восстания 6 синяя с наклейкой 165. Who is it?

 |  Íàâåðõ

5715:

Сегодня в 7 утра на парковке возле Восстания 6 синяя с наклейкой 165. Who is it?

Серега,может не синяя а черная???Мне она уже попадалась-хозяин молчит...

 |  Íàâåðõ

Сегодня,приблизительно,в 10.30 ,на Благодатной улице,мною была замечена Спектра золотистого цвета с наклейками на рамках под номерами.Машина была припаркована,хозяина не было в нейCrying.Номера не запомнил.Кстати,эта первая Спектра с наклейкой клуба,которую я увидел на улицах СПб.

 |  Íàâåðõ

ANDREW-981-:
Серега,может не синяя а черная???Мне она уже попадалась-хозяин молчит...

Нет, именно синяя, первая буква в номере вроде "у" Отличительная "черта" Большая длинная царапина по правому борту.

 |  Íàâåðõ

user13:

как кто- Марина!

не это вроде не Маринаbw,  Марину бы я узнал!!!

 

 |  Íàâåðõ

а я что-то никого не встречаю :(

не ездют спектры в метро чтоль?! :(

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

user13:
не ездют спектры в метро чтоль?! :(

 почему на метро? или авто у жены в постоянном пользовании?

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

И кто же меня оббибикал ???в 15.50 у м.Озерки,серебро с наклеечкой  ,номер не успел запомнитьgimmefive

 |  Íàâåðõ

Это я был...(мой район)-- привет!!!preved

 

 |  Íàâåðõ
Страница 15 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > ... Последняя » | RSS