KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra-воды в Питере и Лен.области

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 9 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 602 Ответы | 57 Followers

Ух ты, нашелся! Smile

Блондинкой она оказалась крашеной, зато дурой натуральной!

 |  Íàâåðõ

уже несколько раз встечал спектру 228 синего цвета возле дома Кубинская 54!!!! за рулем девушка!!!! Отзавитесь!!!

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  Íàâåðõ

а что же ты не подошел?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

ZanoZa и Макс: может не 228, а 288? На Варшавской я работаю, а на Кубинской наверное моя жена проезжала, так как живем мы на Пулковском шоссе!preved

 |  Íàâåðõ

Аааа, - на Кубинской живут родичи жены!!Smile

 |  Íàâåðõ

Сегодня видал две аварии с участием SPECTRыSurprise,одна на Кад в районе московской развязки.в 11 утра-это была машина салона ЭЛЕКС-ПОЛЮСAutomobile (тест-драйф),,видать она его не прошлаIndifferent ,она догнала.. Лансера/Zip it!     а другуюAutomobile на вьезде в д.Янино со стороны города в15:30, эта  SPECTRА золотистого цвета, догнала бортовую ГАЗЕЛЬ и догнала  не плохоGeeked смотря по повреждениям....................( летают69 а дистанцию и скоростной режим не соблюдаютZip it!и вот вам результатTongue Tied

 |  Íàâåðõ

Woofer:

ZanoZa и Макс: может не 228, а 288? На Варшавской я работаю, а на Кубинской наверное моя жена проезжала, так как живем мы на Пулковском шоссе!preved

да я одну цифру перепутал =)

 |  Íàâåðõ

Acer:

...сегодня в 18.30-19.00 на улице Разъезжая (что у пяти углов) катился к загородному мерцающий синий 612 Sima... жаль я был сегодня пешеходом!! уж посигналил бы да и наклейкой светанулMusic

Вау, меня заметили hurrah

А почему мерцающий???  bk

 

 |  Íàâåðõ

Sima:
А почему мерцающий???  

...ну дык ведь по каталогу цветов Киа он так называется... алмазное серебро, мерцающий синий, красный перец и др.....nose3

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

Acer:
мерцающий синий

Понятненько...Smile

А вот я сегодня ехал за Спектрой с прикольным номером  х882ам от Синопской наб. до Савушкина, там он видимо и живёт, наклеек обнаружено небыло, видимо жена не разрешает...preved

 |  Íàâåðõ

22.10.09 на Канонерке где-то около 12.00 выезжая из тунеля увидел синюю спектру (395 вроде....) с наклейкой на заднем, запаркованную у станции аэрации (или это комплекс очистных сооружений???)Snail Кто бы это мог быть....??

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

интересно кто работает на водоканале из одноклубников тем более на Белом острове???

 

 |  Íàâåðõ

В субботу заезжал к теще в пос. Семрино. Был приятно удивлен, на парковке около дома стояла клубная серебристая Спектра Х873КВ, с наклейкой на заднем стекле.

 |  Íàâåðõ

hofman:

всех с праздником!!!Beer

 

С каким? С Днём водителя, или с моим профессиональным, Днём Таможенника? :)

 

 |  Íàâåðõ
Страница 9 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS