KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra-воды в Питере и Лен.области

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 602 Ответы | 57 Followers

Я проживаю:угол Светлановского и Просвещения.... А по выходным езжу в Волховский р-н,п Потанино...мурманское направление,156км о Питера......Stick out tongue

 |  Íàâåðõ

Всем привет !

На самом деле Земля тесная и город у нас маленький. И вообще есть такая теория, что любые 2 человека на Земле знакомы друг с другом через 6 рукопожатий (шесть уровней общих знакомых). И это в рамках Земли, что уж говорить об одном городе. Несколько месяцев назад один человек поставил эксперимент в контакте, суть заключалась в следующем:

Работает этот парень фотографом, и по долгу службы, во время очередной фотосессии на Невском, поймал в кадр случайную девушку. Решил ее отыскать... ну, чтоб снимки отдать. А технология поиска абсолютно незнакомой девушки заключалась в следующем:

Он поставил себе на аватор ее фото, и призвал "друзей в контакте" последовать его примеру и т.д. Я был в цепочке вторым (меня агитировала девушка, которая у меня добавлена, но мы ни разу не виделись). От меня тоже несколько человек пославили ее фото и т.д. В итоге, через 2 дня она нашлась ! По известной информации, хватило 3 звена, но не из "моей ветки", к сожалению. Вот так вот ! =)

Живу:
Невский район. Веселый поселок. Российский проспект.

Работаю:
=)

Ленобласть:
Дача в Апраксино, но летом по Мурманке доезжаю не дальше Корскинских..)

 |  Íàâåðõ

Приветик!

Обитаю на Пяти углах (Загородный пр.)

Работаю на Лиговке.

Бываю практически везде: Выборг, Светогорск, Приозерск, Карелия, Бологое, Псков.

Наклейки пока нет, всё никак не могу попасть на встречу клуба cm

 |  Íàâåðõ

Здрасте всем! Недавно ехал на рабочей машине и увидел машинку с наклейкой клуба, так хотелось посигналить, помахать, но не стал пугать человека т.к. работаю на КАМАЗЕ, ещё бы не так понял Живу на Херсонской, работаю на Мурманке

 |  Íàâåðõ

А я тут за один день встретил аж 2-х спектроводов увидел, всё как положено - посигналили и попреведствовали друг друга =))

 |  Íàâåðõ

sHooM:

А есть здесь спектроводы с Выборга?

Я сам в выборгском районе живу в г. Светогорск. Если такие имеются, пишите :) Да и многие питерцы ездят в финку через нас. Если кто-нибудь проезжает, пишите, пообщаемсо :) А может кто наклейку подарит или рамку для номеров :))

 

Бываю часто в Ворошилово могу прихватить наклейку для тебя ,там знаю спектру 716 а сам ты где в Светогорске тусиш может знакомы я там работоал на КБФ что на островев лосево метаюсь дача в химикиhurrah

 |  Íàâåðõ

Живу у Володарского моста работаю в центре котаюсь там же пересекаюсь с 5715 07,05,09встретил вип райсинг во какStick out tongue

 |  Íàâåðõ

Привет живу во Всеволожске, микрорайон Южный,  каждый день езжу через метро Ладожская на работу, крассный перец, с783тн 47, буду рад пообщатся, привет, удачи на дорогаж! 

 |  Íàâåðõ

справа - Марина.

зы: люди клейте наклейки!

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Я тут новенький, однако! ЧОрнИй  "Спектра" с номером  Р 337 РО 47 знаете?  Так это моё.  Живу по всему Питеру, работаю на Б Монетной. А где клубные наклейки берутся и когда очередная встреча? С П А С И Б О!!!

 |  Íàâåðõ

берутся в районе техноложки. После обеда, самовывозом

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Что-то меня больно часто стали находить.

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  Íàâåðõ

Marina:

Что-то меня больно часто стали находить.

везет тебе!!!!! А я еще никого не встречал, вроде про меня тоже не писали!!!!Devil

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS