KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra-воды в Питере и Лен.области

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 602 Ответы | 57 Followers

Живу на Двинской, работаю на Балтах =) целых семь минут до работы добираюсь!

На выходных частенько еду по мурманке до Лодейного Поля.

Сзади наклейка spectra-rs.

кстати одну с такойже наклейкой(spectra-rs) видел недели 2 назад в 19 часов вечера, машинка ехала от сенной к исакиевской площади, цвет красный. Оббибикать не успел, т.к. был загружен поломатой тайтой своей девушки.

Злодей, думаю это был ты=) 

 |  Íàâåðõ
как бы влиться в члены? в прямом смысле)))))))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ
KirpicH:

Живу на Двинской, работаю на Балтах =) целых семь минут до работы добираюсь!

На выходных частенько еду по мурманке до Лодейного Поля.

Сзади наклейка spectra-rs.

кстати одну с такойже наклейкой(spectra-rs) видел недели 2 назад в 19 часов вечера, машинка ехала от сенной к исакиевской площади, цвет красный. Оббибикать не успел, т.к. был загружен поломатой тайтой своей девушки.

Злодей, думаю это был ты=) 


ага,   домой на ваську ехал.

 |  Íàâåðõ

technokiller:
как бы влиться в члены? в прямом смысле)))))))))

Привет!!в члены влиться совсем не сложно)) пишем на форуме, приезжаем на встречи и оглянуться не успеешь как ты уже членmedium smile

 |  Íàâåðõ

Всем привет! Живу в Лигово, езжу на работу на пр. Александровской фермы. наклеек нету.

 |  Íàâåðõ

VolkOla, спасибо за информациюdoubleup

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

Всем доброго времени суток.

Вот присоединяюсь. Машинка у меня два месяца. Серенькая, АКП. Обитаю в районе Академки, у катка Спартак, за город катаюсь по Московской в район Вырицы.

 |  Íàâåðõ

Deniska:

Всем привет! Живу в Лигово, езжу на работу на пр. Александровской фермы. наклеек нету.

 

У меня наклейки есть и карта, живу с Вами по соседству...пишите в личку

 |  Íàâåðõ

VolkOla:
У меня наклейки есть и карта, живу с Вами по соседству...пишите в личку

 

В личку не получается, кнопки не нашел) а по соседству это хорошо, я у налоговой живу.

 |  Íàâåðõ

Всем хорошего настроения! Что то эта тема заглохла, надо бы ее продолжить.

Проживаю в Пушкине, работаю в центре на Востания. По дороге домой-на работу встречаю много спектр, но пока ни одной из клуба. Интересно, а есть ли в Клубе народ из Пушкина? Перемещаясь по нашему городу, было замечено около 10 спектр. Если есть таковые, проявитесь.

 |  Íàâåðõ

Всем доброго дня!!! Я недавно зарегистрировался, и хотелбы стать полноценным членом клуба и получить наклейку. Часто бываю на Кубинской, Благодатной, в пос. Шушары. В городе не разу не видел Спектрочек с наклейками клуба!!!

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  Íàâåðõ

Добрый день!!! а у вас еще есть наклейки???

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  Íàâåðõ

наклейки есть, раздаются на встречах

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ

Я живу на Свердловской наб. ,а работаю на Латышских Стрелков! Вместе с прогревом по 10 минут на дорогу уходит!!!! Клубных машинок пока не встречал!!!

Еду как хочу....

 |  Íàâåðõ

Я живу в Колпино, учусь и работаю на Двинской, у самого наклейки пока нет, но машинки с наклейками встречал, кстати завтра встреча - надеюсь взять наклеечку Smile

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS