KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

!!!Пермь!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 20 (Всего 299 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 298 Ответы | 16 Followers

Anonymous:
Нехило у них цены на 20 тыс. за месяц выросли. ь


У официальных дилеров цена должна быть одинакова. Во всяком случае в баксах! Если цена далеко от рекомендуемой, стоит задуматься о чистоплотности продовца! Hmm
 |  Íàâåðõ

Действительно на 20 т. многовато! Странно... Вся эта перепалка сто пудово из за хохлобакса, блин! Кто то решил руки нагреть! Только клиентуру распугивают! Как узнаю, обязательно сообщу!
 |  Íàâåðõ
Это был Dima.ru! Как обычно не подписывается!
 |  Íàâåðõ

Вот их вчерашние цены:
Стандарт 370 т.р. - $12220 (курс - 30.28 р/$)
Оптимум 390 т.р. - $13320 (курс - 29.28 р/$)
Премиум 415 т.р. - $14320 (курс - 28.98 р/$)
Люкс 425 т.р. - $14700 (курс - 28.91 р/$)

При этом Люкса не было, нет и не будет.
Дилер офциальный.

Игорь
 |  Íàâåðõ

Вчера заехал в Экс. На счет спект, действительно поднялись цены,но менеджер объяснил это тем,что очень большой спрос и курс $ тут типа не причем! Увешанную машинку за 383 вчера купили,но вчера воз пришел. Раскупили почти все. В салоне стоит две черненьких,одна точно оптимум.Так что если не передумал брать,то торопись :)
 |  Íàâåðõ

Подпишусь ка очередной раз : Dima.ru
 |  Íàâåðõ

Привет всем форумчанам и Пермякам в частности!

Уже неделю как я сам являюсь Спектороводом.

Брал в МашДворе, т.к. пообещали привезти кротчайшие сроки (привезли за 2 недели, после чего я еще их парил 3 недели - свою старую продать не мог :-) ).

После того как заплатил все деньги, менеджер потерял ко мне всякий интерес. Приходилось ходить всех пинать, чтобы машину отдали быстрее.

Взял Стандарт за 357 тыр. + поставил сигналку (тока из-за сохранения гарантии).

По сравнению с моей прошлой (Mitsubishi Lanser 93 г.в. унив., плн. пр. ...) Есть как плюсы, так и минусы! ...

На данный момент у меня один вопрос: Мне сказали в МД, что ТО0 мне проходить не надо! (в сервисной книжке оно зачеркнуто). Вот и думаю это нормально?

 |  Íàâåðõ

Ну и как ощущения от покупки? Надеюсь нравиться! А на счет то надо смотреть форум о то.Там много интересного написано! Мое мнение: обязательно менять! Dima.ru
 |  Íàâåðõ

В целом конечно поприятнее ездить на новой машине, чем на б/у.

Устраивает все, за исключением некоторых мелочей:

1) Ручка КПП как у Икаруса :-D

2) Очень шумный двигатель (по сравнению с моей прошлой машиной)

3) Подвеска, IMHO, слишком мягкая

Масло через пару тысяч поменяю, хуже машине от этого точно не будет!

 |  Íàâåðõ

1. Ну ты сказал тоже: от Икаруса??!! Big Smile по моему в меру четкие переключения!!!

2. На счет шума, хочу как нибудь заняться шумоизоляцией (вибропласт и т.д.)

3. подвеска по моему очень даже ничего! в поворотах не крениться (если сравнивать с 21102 Smile) Только до сих пор не могу понять прелести задней независимой!!?? а в целом - GOOD!

 |  Íàâåðõ

"по моему в меру четкие переключения!!!"

1. После Lancer, как то не особо четко переключается

 |  Íàâåðõ
Dima.ru:

1. по моему в меру четкие переключения!!!



Да, у меня тоже проблемы были с переключениями, после нашей пятерки Indifferent Потом привык - стало нормально.

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
я так то тоже на первой тыще по мазал Crying было не приятно!!!
 |  Íàâåðõ

Привет Пермякам и остальным Спектроводам!!!Решил до кучи и я здесь появиться.Только вот не пойму как профиль заполнить.

Чёрная Спектра 2006
 |  Íàâåðõ

а чего не понятного?

кликаешь на своем имени, в правом верхнем углу и заполняешь поля разные... И будет у тебя профиль великий... И будут знать тебя все!!!

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 20 (Всего 299 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS