KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

!!!Пермь!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 13 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 298 Ответы | 16 Followers

12/04 был в Соликамске, я в шоке!Geeked! Поразило отсутствие дорог в Боровске - яма на яме! Сама трасса меж городами представляет из себя поле битвы в ВОВ - воронки и окопы по всей дороге. Ужас! Что с асфальтом за зиму сделали!!!Zip it!. Интересно, власти Соликамска и Боровска собираются этим летом что либо из дорог ремонтировать?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Вопрос: Как снять салонное зеркало?

А про дороги-не ездил ты в Киров. Вот там точно танкодром. Как только заканчивается Пермска волость так сразу же заканчивается и дорога.

 |  Íàâåðõ

Написал пост в твоей теме - читай.

Скоро буду в Перми (май или июнь), встречаться БУМ?

Кстати, как там  karaksin? Виделись, встречал, созванивались? Он просил наклейку и больше не появляется почему тоIndifferent Я наклейку с собой захвачу, "кто пострел, тот и съел" - вот.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Приезжай, обязон увидимся. Beer Я свой номер машины написал. Нужно списаться будет. Собираешься на прошивку?

 |  Íàâåðõ

Прошивку хочу, но не знаю как с деньгами будет, основное - заправка кондишена - почти не работает гад!

По встрече - все дела ближе к поездке в Пермь - идет?Wink

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Купить автомобиль в Ижевске не реально – привозят и сразу разбирают. Заказал синею HE+ в Дав авто – Пермь машину привезли, а ПТС нет - жду. Кто знает этот автосалон: как там с обслуживанием, а то я все по телефону только общался?
В.Дизель: Важно не то какая у тебя машина, а то, как ты на ней ездишь.
 |  Íàâåðõ
Я вроде месяц назад был в ДАВ авто и у них машины стояли на площадке. Там я и увидел комплектацию задние дисковые тормоза+кондей, короче верхняя комплектация для механники стоила 380 тыс. Я там у них ставил динами двери. Вроде ребята общаются охотно, особенно когда не касается денег и нету нареканий, но они везде одинаковые. BB

 |  Íàâåðõ
Свисти Володя громче!Beer  Ты все мечтаешь о прошиве.

 |  Íàâåðõ
Дарова, земляки! А где Сергей Пермский?
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума...
 |  Íàâåðõ

Иван:
А где Сергей Пермский?

на дружественном форумеap

 |  Íàâåðõ
Pas ты где? Уже 1/3 июня прошла а тя все нет. Я тут кстати тоже созрел на прошиву. ХОЧУ!!!!!!!, но бабилосов пока нету. В прошлом месяце отдал всем банкам и страховщикам более 60 тыс и все. жизнь кончилась. На какомто форуме Vitamin  писал про рассрочку до 1 июня, может еще действует? Если да то я готов. Хотелось бы правда попробывать чипованную Спектру попробывать. На левом форуме встречал Пермского. Пару дней не мог сюда попасть, думал все крендец форуму. НО НЕТ! Мы живем и процветаем.crazy

 |  Íàâåðõ
Да, установил подлокотник универсальный. все нормуль ка кродной. 69

 |  Íàâåðõ

Так какая же фигня! Я же осенью Ниссан торкнул - теперь по полной в страховой расплатился за это - деньги кончились. Теперь уже не до прошивыCrying Сыну в институт поступать - повезу по ВУЗам Перми, тогда и увидимся, об этом сообщу дополнительно! Уввидимся обязательно! Тем более, по опыту, я из Перми всегда поздно уезжаю, т. е. времени на встречу хватит.

А на форуме редко, т. к. огородный сезон начался - "пашу" на фазенде у тещи.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Pas:

Я же осенью Ниссан торкнул - теперь по полной в страховой расплатился за это - деньги кончились.

за что по полной расплатился? а страховки?

 |  Íàâåðõ

Оля, в том то и дело, что ве скидки с меня сняли и страховка вышла по повышенным коофициентам.

Например, за ОСАГО вместо 1801 руб за пол - года заплатил 2800 руб, по КАСКО та же история, осталось еще выплатить 11 тысов, хотя уже отдал 11000punish

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 13 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS