KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

!!!Пермь!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 11 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 298 Ответы | 16 Followers

Да я так и не понял фильтр салона в машине присутствует или самому ставить?

 

 |  Íàâåðõ
stason:

Да я так и не понял фильтр салона в машине присутствует или самому ставить?

 

фильтра салона нет с рождения надо поставит самомуSmile при прохождении то у диллера денег возьмут а поставить забудут так что внимательно.

Чип-тюнинг
 |  Íàâåðõ
stason:

Привет всем! У меня ручка,жрёт около 12 литров Я В ШОКЕ.

Если перепрошится поможет?

Кстати у всех передние стойки на разрыв долбят? В салоне сказали есть место прокачивают за 900р,токо про гарантию ничего не сказали.

моя ручка все 14 потребляла 92, а 95 меньше это на стоке,Crying после прошивки все стало абсолютно понятно, давишь на тапок получаешь расход не более 12 если спокойно то менее 10 будет. тока у меня терпения не хватает вот и забил.Smile

Чип-тюнинг
 |  Íàâåðõ

     

фильтра салона нет с рождения надо поставит самомуSmile при прохождении то у диллера денег возьмут а поставить забудут так что внимательно.

                                                     

 

 

 

 

В салоне видел за 1100р, ето оно?

 |  Íàâåðõ
И где за 300р в Перми можно его купить?
 |  Íàâåðõ
В сервисе видел, установка ксенона 2500р, кто нить ставил.
 |  Íàâåðõ

Ксенон не ставил, фильтр мне Птица с нашего форума из Москвы прислала - обошелся в 360 рубликов вместе с пересылкой.

На счет фильтра можешь узнать в теме "Заказываем салонный фильтр от Транса".

А тебе ксенон зачем? Тоже тема есть, посмотри то ли "Технические вопросы", то ли "Тюнинг".

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
stason:

Привет всем! У меня ручка,жрёт около 12 литров Я В ШОКЕ.

Если перепрошится поможет?

Кстати у всех передние стойки на разрыв долбят? В салоне сказали есть место прокачивают за 900р,токо про гарантию ничего не сказали.

Пробег то какой? может еще машинка не приработалась? должно снизится.

По прокачке не знаю, у всех "бъет", все уже просто выработали свою манеру езды под особенности стоек.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

stason:
И где за 300р в Перми можно его купить?

позвони по тел.2943494 цены наверно самые низкие в Перми.

Чип-тюнинг
 |  Íàâåðõ

TолSTый:
У меня алмазное серебро. Интересно получается Березники к нам за обоями, а Соликамск в Березники. У нас многие к вам ездят. Сам лично несколько раз катался.

Толстый, я собираюсь в мае- июне ехать к Vladelez на перепрошивку, ты как? Может тандемом?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

А на гарантию не повлияет новая прошивка?

На неделе поеду ставить ксенон, шеф денег дал!hurrah

 |  Íàâåðõ
По прошивке и гарантии много писали в теме "Тюнинг"  - "Чиповка". Если интересно, почитай.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Pas:

[Толстый, я собираюсь в мае- июне ехать к Vladelez на перепрошивку, ты как? Может тандемом?

НЕ платить три штуки за такую работу это слишком. не стоит оно того имхо

 |  Íàâåðõ
Страница 11 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS