KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

!!!Пермь!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 6 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 298 Ответы | 16 Followers

lis:
Хоть напиши, договорились или как

Все путем! Договорились о встрече на днях.

 Теперь о форуме- жена перевелась на другой тариф Инета - теперь дешевле, но общаться совсем невозможно - страница открывается по 5- 6 минут - убил бы. В ноябре переведусь обратно на старый тариф - тогда и пообщаемся! В общем, до ноября! Пока у меня сил не хватает ждать загрузки страницы!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Skyl:

VolkOla:
Алексей, как дела с ремонтом??

Долго сам выпендривался-думал делать самостоятельно (нанимать умельцев). Сначала посчитали 135 тыс., но мне показалось мало и я потребовал доп.экспертизу на выходе получилось 160. Конкретно встал вопрос брать деньги или ремонтировать  где пошлют и я выбрал второе. Надеюсь на следующей неделе начнут делать.

Алексей, жаль долго не появлялся, я тебя ждал на форуме. Наклейка только одна, но при встрече с Андреем мы этот вопрос обсудим - рекламные фирмы существуют не только в Москве и Питере - в Перми заказать наклейки тоже не проблема- было бы желание и люди в этом заинтересованные!

Вопрос: Ты мой пост про ремонт читал?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

lis:
АЙ МОЛОДЦА!!!!!!!!Beer Удачи и привет Пасу!

Лис, и тебе большой привет, надеюсь, еще свидимся!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

lis:
Размах хороший, все в Ваших(наших) руках! У Паса наклейка есть вот наклей и будет реклама в Перми. Удачи!Beer

У меня еще есть мечта приобрести флаг клуба ( надеюсь, Птица мне не откажет), но на нем дополнительно добавить герб Перми  - будет очень круто. Но это только в том случае, если пермяки все же соберутся в команду - тогда я к ним присоеденюсь под единым флагом. В березниковцах я лично сильно разочаровался и больше календарики раздавать не буду - остатки отдам в Пермь  - может там народ более прогрессивный! и у нас в Перми будет свой клуб!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Pas да читал, спасибо. Будем надеятся что заморочек не будет.

Что у тебя с квартирой?

 |  Íàâåðõ
Да еще позвонили с Кирова и предложили добровольно заплатить штраф за лося в размере 5 тыс.руб. , если нет -то через суд. Вот сейчас думаю что и делать. По закону все равно придется платить, а в этой статье мин. штраф 5 тыс. ст. 1079 ГК Уж больно платить не хочется.

 |  Íàâåðõ

Skyl:
Да еще позвонили с Кирова и предложили добровольно заплатить штраф за лося в размере 5 тыс.руб...
Ещё и штраф? Лося, конечно, жалко... но штраф, я понимаю, платить не хочется, и так сплошные расстройства с этим лосём. А там знак был про лося, предупреждающий? Если был, то скорее всего придётся платить. Мне так кажетсяHmm

А в Перми у вас там оживление, ещё Анжела появилась. Можно собираться и общаться... Флаг не жалко, конечно, только ведь нельзя гербы никакие размещать, запрещеноIndifferent

 |  Íàâåðõ
ptica:

Skyl:
Да еще позвонили с Кирова и предложили добровольно заплатить штраф за лося в размере 5 тыс.руб...
Ещё и штраф? Лося, конечно, жалко... но штраф, я понимаю, платить не хочется, и так сплошные расстройства с этим лосём. А там знак был про лося, предупреждающий? Если был, то скорее всего придётся платить. Мне так кажетсяHmm

Знака не было, но в интернете читал что от этого не завичит.  Что бы не платить нужно доказать что у лося был умысел.

 |  Íàâåðõ
Skyl:
Знака не было, но в интернете читал что от этого не завичит.  Что бы не платить нужно доказать что у лося был умысел.
Ну да, умыселHmm у лосяHmm Боже мой, это же так просто, как я сразу не догадаласьSurprise Нда....

 |  Íàâåðõ
А Киров далеко от места проживания??? Я бы точно добровольно ничего не платила.....

 |  Íàâåðõ

Платить все равно придется - государство всегда будет на стороне природы, но через суд дешевле, т.к. всю сумму разом не имеют права - будешь ежемесячно выплачивать - не так накладно для бюджета.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

lis:
По поводу СВОЙ  Аккуратнее.

Да общий клуб- общий. Просто пермское отделение. Вы же"кучкуетесь" городами и мы хотим.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Skyl:

Что у тебя с квартирой?

Пока ничего - живем, работаем. Администрация города решила, что нас переселять не надо - у нас и так все "хорошо".

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
ptica:

Skyl:

А в Перми у вас там оживление, ещё Анжела появилась. Можно собираться и общаться... Флаг не жалко, конечно, только ведь нельзя гербы никакие размещать, запрещеноIndifferent

Анжелу не знаю - не читал и не видел на форуме, а по поводу запрещено - так кто ж нам запретит? И тем более мы, как подпольщики, на природе соберемся  и нас никто лишний не увидит - типа "Вихри враждебные веют над нами...."

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 6 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS