KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ульяновск -Симбирск

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 47 Ответы | 5 Followers

kind:
Ты эту сообщуху ,как съездил в Крым на отдых в основной форум помести. Пущай народ знает своих героев. Хорошо так все расписал. Мне понравилось.

Нет. Это не мое сообщение. Юрки. Это он ездил в Крым. Просто я сначала удалил, а потом восстановил. Но получилось от моего имени

 |  Íàâåðõ

Рамиль. Видел твою бывшкую. Без заднего бампера Big Smile

 |  Íàâåðõ

салют Макс     .  приобрел спектру 06 ,  есть желание  пообщаться  с бывалыми  спектроводамиStar

 

 |  Íàâåðõ

Привет. Общение у нас приветствуется. Только вот некоторые морды этого делать не хотятBig Smile

Так ты топай на общий форум. Тут глухо

 |  Íàâåðõ

Max_Simbir:
Только вот некоторые морды этого делать не хотятBig Smile

Это морда, которая в очках?Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

major88:
Это морда, которая в очках?Big Smile

Ну как-то такSmile

 |  Íàâåðõ

Фу. Мне стыдно за вас вместе взятых

 |  Íàâåðõ

не, Макс, по ходу народ бухает ещё!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Не бухает а замёрз ещё в 2014 году-мамонты в Поволжье вымерли!!Big SmileBig SmileBig Smile- Макс ты один,как тот мамонтёнок из мультика...Snail

 |  Íàâåðõ

Vladimir621:
Не бухает а замёрз ещё в 2014 году-мамонты в Поволжье вымерли!!Big SmileBig SmileBig Smile-

Нее. Машины поменялиSmile И усё......

 |  Íàâåðõ

Max_Simbir:

Vladimir621:
Не бухает а замёрз ещё в 2014 году-мамонты в Поволжье вымерли!!Big SmileBig SmileBig Smile-

Нее. Машины поменялиSmile И усё......

 

Что все поменяли? Молодцы-ленинцы!!Big Smile

 |  Íàâåðõ

У меня машина пока нормально ходила. В октябре-ноябре в очередной раз в Анапу нас свозила. Пробег 66 т.км. на автомате. При морозах во время новогодних праздников застучало спереди справа. Летом менял передние тяги, сейчас думаю что стойки амортизаторов. При осмотре потому что ничего явно не бились. Заказал и сегодня уже пришли fenox. Сам сделал два сьемника на пружины, буду на следующих выходных менять. Из остального менял сам осенью в очередной раз ремень ГРМ с роликами. Подходит по срокам замена масла в АКПП. Решил подождать немного. По деньгам наверно 10 тысяч надо для этого.

 |  Íàâåðõ

yurii999:
Подходит по срокам замена масла в АКПП

по срокам вообще то говорят после ста тыщ меняют! а у тебя 66 всего лишь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS